Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › существуют ли проблемы с вылетом при наличие билета в одну сторону?

Карма 5
2.11.2009
sbwater, я звонил в одну компанию насчет билетов, и меня тоже стали пугать тем что могут не посадить на самолет без обратного билета :)

Посему просьба ко всем кто прилетел в Индию в октябре с билетом в одну сторону рассказать нам как все прошло, и какой авиакомпанией летели :)
Карма 1071
2.11.2009
sbwater
мне рассказывали, только вот насколько достоверная информация незнаю, что могут возникнуть проблемы, если прилетаешь одной авиакомпанией а улетаешь другой....

если кто встречался с этим, расскажите подробности:)

Есть такая фенька при отлёте из Даболима (Гоа):

../forum/49_10432_0.html

В других аэропортах Индии подобное вроде как не встречалось.
JNB  ж
Карма 390
2.11.2009
mobmike
Есть такая фенька при отлёте из Даболима (Гоа)

А нетуристы вообще имеют право из Даболима вылетать?
Карма 87
2.11.2009
sbwater
вчера покупал билет, опять начали говорить, что у меня нет основания лететь в одну сторону, что часто не пускают на борт наши пограничники, взяли расписку, что я в случае отказа посадки, турфирму не виню:)

Если у вас виза трехмесячная то могут возникнуть проблемы примерно 50/50, если на 6 месяцев проблем с билетом в одну сторону не будет!

А вообще бред какай то с билетами! прилетел одной компанией ей же и улетать надо, и билет обратный покажи, мож перевозчики рынок делят или Индусские гоанские чиновники что то намудрили.
Карма 1071
2.11.2009
JNB
А нетуристы вообще имеют право из Даболима вылетать?

Ну вроде никто не писал о том из-за нетуристической визы не выпускали.
Карма 2
2.11.2009
Adventurer
Если у вас виза трехмесячная то могут возникнуть проблемы примерно 50/50, если на 6 месяцев проблем с билетом в одну сторону не будет!

что то слишком большую вероятность даете, я думаю с такой вероятностью тема была бы больше освещена.
JNB  ж
Карма 390
2.11.2009
mobmike
Ну вроде никто не писал о том из-за нетуристической визы не выпускали.

Но все равно надо вылетать той же компанией? Вот у меня последний билет был Аэрофлот Дели-Москва-Дели. Если вдруг мне вздумается теперь вылететь из Даболима, я обязана лететь Аэрофлотом?
Карма 1071
2.11.2009
JNB
Но все равно надо вылетать той же компанией? Вот у меня последний билет был Аэрофлот Дели-Москва-Дели. Если вдруг мне вздумается теперь вылететь из Даболима, я обязана лететь Аэрофлотом?

Ну это ж Индия: один чиновник скажет что всё ок, другой скажет что нельзя. И каждый будет прав :)
JNB  ж
Карма 390
2.11.2009
mobmike
Ну это ж Индия: один чиновник скажет что всё ок, другой скажет что нельзя. И каждый будет прав :)

Это я уже знаю.:( Но все эти типа порядки к регулярным рейсам тоже относятся или все таки только к чартерам?
Карма 0
5.11.2009
У меня схожий вопрос. Билет Этихад в одну сторону. Виза на три месяца, на два въезда. Могут ли возникнуть проблемы при выезде из России или въезде в Индию? Если проблемы потенциально возможны, то где я момогу найти шаблоны е-тикетов для "подстраховки"? ) спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге