Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › трансфер в Мумбаи из Международного в Доместик терминал

Карма 1071
9.11.2009
roma4ka
А если бы мы платили карточкой человека, который не едет? тогда что? нас на рейс не пустили бы?

Тогда билеты бы могли просто не продать-индусы жутко бояться кардинга.
Карма 0
9.11.2009
mobmike
Проблемы возможны если ваш рейс в Мумбай задержится. Тогда точно фиг успеете

маловероятно, летим Этихадом. Но всякое может случиться, согласен....
Карма 224
10.11.2009
А если я прилетаю из Москвы в Бомбей, но хочу на день-два задержаться? При этом хочу сразу купить билет до Гоа. Или не стоит так делать, а посмотреть рейсы и потом за час до вылета покупать?

Даты не самые горящие - 15 декабря из Москвы
tat  ж
Карма 717
10.11.2009
Sacrum
я прилетаю из Москвы в Бомбей, но хочу на день-два задержаться? При этом хочу сразу купить билет до Гоа. Или не стоит так делать, а посмотреть рейсы и потом за час до вылета покупать?

Лучше сразу посмотреть рейсы и купить. (Посмотреть рейсы и цены можно в любой момент по инету).

За час до вылета может не быть мест на удобный рейс или цена на него может вырасти в 2 раза ( а может и прежней остаться - заранее не известно).
Карма 52
10.11.2009
Из международного в терминал В шатл ехал около 10-15 минут(сначала заехали в терминал А). Драйвер срезал где только мог, ехал нагло и уверенно обгонял/подрезал аэропортовых водил . Только, действительно, ждал я его около часа(дело было ближе к полуночи). Никаких "билетиков" мне не выдавали, на стойке шатла я показывал е-тикет доместика.

Дяденьки с автоматами не имеют никаких списков, они тупо втыкают в е-тикет и папирен, если всё сходится - пропускают.
Карма 0
10.11.2009
Moony

спасибо
Карма 8
10.11.2009
Мы летели точно также месяц назад, с такой же стыковкой. Выход к "шатлу" - налево, после прохождения всех проверок - там указатель есть. Таможня, погранцы и врачи заняли по времени около 40 минут. Шатл мы ждали около 10 минут, может просто повезло. Пускают по распечатке е-тикета на внутренний рейс. Время в пути около 15 минут, но надо заранее сказать какая авиакомпания внутренняя, там подскажут какой именно автобус и где выходить, т.к. наш ехал через 2 терминала. На регистрацию в кингфишере была очередь приличная, но когда осталось минут 30 до вылета, всех летящих в ГОА пустили без очереди.

Удачи!

ps этихады у нас ни разу не опоздали с прибытием, хотя вылетали с опозданием.
Карма 40
10.11.2009
Srilancer
Никаких "билетиков"

Билетики точно были в доместике,и проверял их полис на выходе из накопителя к автобусу.

Водила только багаж помогал утрамбовывать.

Srilancer
Дяденьки с автоматами не имеют никаких списков

Списки были, длинные и замусоленные.На рейс в 6 утра пытались пройти минут 15.

Может,усиление было после террактов?
Карма 52
11.11.2009
5element
Билетики точно были в доместике
из доместика(терминал А) тоже показывал только е-тикет.
5element
Списки были, длинные и замусоленные.
это блэклист наверное какой-то, если замусоленные
5element
Может,усиление было после террактов?
я летал через мумбайск в марте этого года, никаких "усилений", окромя дядек с автоматами на входах во все гейты, не видел.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики