Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › трансфер в Мумбаи из Международного в Доместик терминал

Карма 1071
9.11.2009
5element
Едет 10 мин

А мы на шатле ехали минут 25, хоть и по внутренней территории но он объезжал весь аэропорт. Плюс посадка минут 10-пока все загрузят чемоданы и рассядутся, и высадка аналогично. Вобщем если на трансфер есть только пару часов то рекомендую не ждать шатл а сразу брать такси.
Карма 40
9.11.2009
mobmike
ехали минут 25

Этож Индия! Все относительно!

Я засекал, туда 11мин,обратно 12.

Расстояние между аэропортами по прямой 1,5км!
Карма 1071
9.11.2009
5element
Расстояние между аэропортами по прямой 1,5км

Это да, только автобус идёт по периметру территории аэропорта. Мы ездили на такси и на этом самом шатле, на такси точно быстрее с учётом отсутствия ожидания и быстроты посадки-высадки.
Карма 0
9.11.2009
Т.е. шатл ходит только один раз в час? Это никак не подойдет! Потому что у нас всего 2 ч 05 мин между рейсами, и за этот час нужно, который мы будем ждать шатл, наш самолет улетит, поэтому наверное такчи.

Я не понимаю, какие там проблемы с выходами и входами???

Мне кажется, если я прилетел в аэропорт, то я вполне его могу покинуть, взять такси, доехать до доместика и там войти, показав билет?

почему и куда меня не пустят, если я выйду из аэропорта?
Карма 1071
9.11.2009
roma4ka
Мне кажется, если я прилетел в аэропорт, то я вполне его могу покинуть, взять такси, доехать до доместика и там войти, показав билет?

Именно так, только скорее всего придётся зайти в кассу вашей авиакомпании (кассы перед входом и работают круглосуточно) и поставить штампик на распечатке е-тикета или если нет распечатки то дадут какую-то бумажку и уже потом по этой бумажке (или по распечатке с печатью) дяденьки с автоматами пустят в здание аэропорта.
Карма 40
9.11.2009
roma4ka
почему и куда меня не пустят, если я выйду из аэропорта?

У полис.есть списки всех отлетающих,получают они их где-то за 12 часов до отлета,там они

и ищут вашу фамилию.Соответственно если вас в списке нет,или список с вами еще не принесли ,вы остаетесь на улице.Наши знакомые забыли распечатку,пришлось бегать искать интернет,что бы в а-порт войти.
Карма 0
9.11.2009
Ну так все-таки, каковы наши шансы успеть, имея 2 часа на выход из терминала, покупку рупий, переезд в другой терминал, общение с кассиром авиакомпании на предмет проставления штампов, общение с "дяденьками с автоматами"))))))
Карма 40
9.11.2009
Если без паники,то и кофий попить успеете,мы никаких штампиков не ставили,

к автоматчикам очередей нет.Распечатки не забудте.На месных линиях регистрация за 2 часа,но некоторые и за 30мин подходили.Кто билет покупал,пусть карту свою не забудет.

Будут спрашивать на регистрации.
Карма 0
9.11.2009
5element
Кто билет покупал,пусть карту свою не забудет.

Если я билет покупал для всех? это нормально? Я буду присутствовать. А если бы мы платили карточкой человека, который не едет? тогда что? нас на рейс не пустили бы?
Карма 1071
9.11.2009
roma4ka
покупку рупий

Это 2-3 минуты даже с учётом индийской неторопливости. В Мумбае по прилёту штуки 4 обменки, работают круглосуточно и очереди маловероятны.

roma4ka
общение с кассиром авиакомпании на предмет проставления штампов

Это тоже пара минут-суёте им распечатку е-тикета и паспорта и они быстро находят вас в списках. Как уже сказали могут попросить показать карту по которой билеты покупались.

roma4ka
общение с "дяденьками с автоматами

А это вообще меньше минуты-дяди глянут на бумажку и паспорта и скажут "Гоу".

Проблемы возможны если ваш рейс в Мумбай задержится. Тогда точно фиг успеете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики