Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Приезжайте в Форт Кочин, в Кералу!

tat  ж
Карма 717
30.01.2011
Альендо
Можно ли добраться из Аллепи до Кочина по внутренней воде, и если можно то как?
Присоединяюсь к вопросу - очень бы хотелось узнать.
Карма 352
30.01.2011
bladeworld
Спасибо:) посмотрел икнул на цены, как нибудь в другой раз загляну:)

Вы просто так на Марари обязательно приезжайте на целый день, если в Кочине будете, или на полдня. Там невероятно красиво.
Карма 8
30.01.2011
Candle
Вы просто так на Марари обязательно приезжайте на целый день, если в Кочине будете, или на полдня.

Спасибо. Думаю это было бы достойным завершением поездки:)
Карма 352
30.01.2011
Tibeliuss
Да, надо было так и назвать ссылку- "Икалка")

Друзья, тема была создана Ольгой, когда они ещё жили в самом Форте Кочине, в то время они сдавали там квартиру по совершенно доступным ценам, мы сами там у них останавливались. Тема же так и называется "Приезжайте в Форт Кочин" На Марири они переехали потом, и конечно, вариант с дорогими виллами - это совершенно не идостанский формат, но, как не странно, у европейцев, да и самих богатых индусов такой вариант пользуется большим успехом.
Карма 352
30.01.2011
bladeworld
Спасибо. Думаю это было бы достойным завершением поездки:)

Это правда! Не пожалеете. Ехать туда от Форта Кочин на такси минут 30-40, год назад поездка стоила 700 рупий, не помню, в один или оба конца. Дорога вдоль побережья очень живописная, и бэквотерс, и китайские рыболовные сети, и невероятных цветов (алые, салатовые) и форм какие-то психоделические католические церквушки- голова устаёт смотреть направо -налево.
Карма 8
31.01.2011
Candle
Это правда! Не пожалеете.

Да, уверен в этом. Но маршрут у меня длинный, успеть бы!:)
IraF  ж
Карма 16
1.02.2011
Друзья, может кто-нибудь сможет прислать мне хорошее фото Марари. Приезжала туда на один день (не было больше времени) и без фотоаппарата, т.к была одна и побоялась брать его с собой. Там такая дикая красота! Очень хочется ее на рабочий стол, чтоб согревала :)
Карма 8
2.02.2011
IraF
Друзья, может кто-нибудь сможет прислать мне хорошее фото Марари

Доеду, привезу:) Правда фотик не ахти, но постараюсь:)
IraF  ж
Карма 16
2.02.2011
Если будете в Аллеппи, берите рикшу и до Марари отеля, ехать 15-20 мин. Обойдите отель и вот он пляж ) Только еду захватите, там перекусить негде. Рикша стоит туда 150 обратно 200 т.к. локал пипл, говорит, не аллепейский я.
IraF  ж
Карма 16
2.02.2011
Tibeliuss
Подскажите, плиз, сколько стоит добраться из Международного аэропорта Кочи до ж/д вокзала Ernakulam Jn, например. Интересуют цены и вся информация на такси

500 рублей припэйд стоит, ехать минут 35-40 (это ночью) Днем пробки почти московские
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях