Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Приезжайте в Форт Кочин, в Кералу!

Карма 4
20.04.2010
OliKerala

Очень интересный рассказ!!!! Красивые фотографии, очень хочется туда попасть. Спасибо!

+1
Карма 8
28.01.2011
OliKerala
Да нам просто тут нравится жить и принимать гостей. Мы только что покрасили крышу для занятий йогой и вечерних посиделок. Так что все welcome, приезжайте в гости и исследуйте Форт Кочин и Кералу с нами.

Привет, собираюсь в Кералу в марте, вы там еще будете? Я бы воспользовался приглашением:)

Можете проконсультировать, как из Кочина добраться до Майсора оптимально, и из Майсора в Мадураи. Помимо океана еще хочется побывать в горах и в Рамешвараме:)
Карма 352
28.01.2011
bladeworld
Привет, собираюсь в Кералу в марте, вы там еще будете? Я бы воспользовался приглашением:)

Оля с супругом сейчас живут на побережье Марари, это 30 мин. от Кочина, там они и принимают гостей :) Там шикарно!
Карма 8
28.01.2011
Candle
Оля с супругом сейчас живут на побережье Марари, это 30 мин. от Кочина

30 минут сути дела не меняют. Но не могу без приглашения явиться:)
Карма 352
28.01.2011
bladeworld
30 минут сути дела не меняют. Но не могу без приглашения явиться:)

:) Напишите им по эл. адресу или скайпу с этого сайта - http://mararivillas.com/

Удачи!
Карма 8
29.01.2011
Candle
Удачи!

Спасибо:) посмотрел икнул на цены, как нибудь в другой раз загляну:)
Карма 796
29.01.2011
Подскажите, плиз, сколько стоит добраться из Международного аэропорта Кочи до ж/д вокзала Ernakulam Jn, например. Интересуют цены и вся информация на такси, рикши и автобусы).
Карма 88
29.01.2011
bladeworld
посмотрел икнул на цены, как нибудь в другой раз загляну:)

Однако также икнул :)

В Коста Адехе на канарах дешевле снимал...
Карма 796
29.01.2011
no-i-am
Однако также икнул :)

Да, надо было так и назвать ссылку- "Икалка")
Карма 24
30.01.2011
Пользуясь случаем, задам вопрос. Можно ли добраться из Аллепи до Кочина по внутренней воде, и если можно то как?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики