Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Порекомендуйте отель в ГОА

Карма 150
21.01.2010
Tatalina
причем, об одном и том же отеле - это я к тому, что про тот же Prazeres читала весьма нелестные отзывы...Правда, там было напсисано Phrazeres, но, думаю, это ведь про одно и то же?

Да, одно и то же, просто не правильно написали) Отзывы писали стандартные пакетники, видимо, привыкшие к блеску турецких отелей) Мы когда первый раз приехали в гоа и попали в этот отель тоже были в недоумении, но не более получаса, дальше появилась улыбка как только мы вышли на балкон!))) Я не притязателен к жилью, но белье постельное ИМХО должно быть чистым. А там оно всегда было чистым)

anikolaev
Отель в Гоа -НЕ НУЖЕН.

Ненужен, но если вы едете свыше 2-х недель я считаю. Потому как впервые, да еще и на пару недель - это гораздо экономичнее как минимум. Я вот первый раз тоже в отель летел)

Lerochka
Что ж вы так к этой траве привязались??Вам же никто насильно в рот запихивать и курить заставлять не будут.

+ стопиццот раз подписываюсь!!!)))))
Карма 1708
21.01.2010
michail20
Потому как впервые, да еще и на пару недель

И в первый ,и последующие разы-300 рупий за комнату) В индийских отелях тоже жили,удовольствие на любителя. И,безусловно,дороже.
Карма 6
21.01.2010
michail20
Ненужен, но если вы едете свыше 2-х недель я считаю. Потому как впервые, да еще и на пару недель - это гораздо экономичнее как минимум.

Экономичнее-это точно.

А вот уже свыше 2-х недель,то билет+гест)
Карма 150
21.01.2010
Lerochka
А вот уже свыше 2-х недель,то билет+гест)

К тому и веду)
Карма 109
21.01.2010
Tatalina
Хочется отдохнуть в относительно спокойном, чистом месте, куда народ приезжает исключительно отдохнуть, а не тусануться и травы покурить. Ну, и чтобы пляж был красивый с пальмами. В то же время - не очень далеко от цивилизации

Вы уверены, что вам в Гоа надо? Для спокойного отдыха с чистым морем и цивилизацией проще поехать в Тайланд.

Tatalina
на пати какую-нить приличную сходить (опять же, без травы).

Вы были в странах Индостана или в любой южной стране? Трава - часть восточной культуры, но вас никто не заставляет к ней приобщаться, так же, как в России никто не будет заставлять пить водку. Отсутствие травы можно наблюдать только в мед.клиниках, где запрещено курить, или в барах 5* отелях (и то не факт)
Карма 110
21.01.2010
Djaswinder
Трава - часть восточной культуры, но вас никто не заставляет к ней приобщаться, так же, как в России никто не будет заставлять пить водку

+1

но я думаю, что автор имел ввиду не столько траву, сколько людей и атмосферу мест, где курят...согласитесь "дискотека" в Турции и в Гоа - разные вещи)
Карма 150
21.01.2010
Djaswinder
Вы уверены, что вам в Гоа надо? Для спокойного отдыха с чистым морем и цивилизацией проще поехать в Тайланд.

Мне кажется можно и в Гоа подходящий вариант подобрать - а вдруг топикстартеру хочется именно Индию увидеть. В коне концов не все должны ехать туда за духовным обогащением и глубоким изучением культуры и традиций, можно просто понаблюдать другую жизнь.

Выбирайте любой отель, пару-тройку дней адаптируйтесь к новому месту, а потом езжайте на такси на другие пляжи - севернее, и посмотрите что и как там - уверен что впечатлений появится масса.

Да и как опнять нравистя страна или нет не побывав там - дерзайте!)
Карма 6
21.01.2010
serbina
согласитесь "дискотека" в Турции и в Гоа - разные вещи)

Это конечно,но,если человек хочет "дискотеки",как в Турции,то зачем спрашивает о пати в Гоа?))))
Карма 6
21.01.2010
michail20
Да и как понять нравистя страна или нет не побывав там

Тоже верно!В Индии либо понравится,либо не понравится)

А так,для общего представления съездить можно(но не для общего представления об Индии,а о Гоа конкретно,тк Индия и Гоа-немного разные вещи,согласитесь)
Карма 109
21.01.2010
michail20
вдруг топикстартеру хочется именно Индию увидеть

Тогда ей может лучше вообще в Кералу, все-таки в Гоа едут или в места обитания shanti-people (которых, к сожалению. все меньше) или за удовольствиями так называемой "зимней Турции".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики