Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Будьте осторожны. Какими бывают риэлторы.

Карма 60
5.02.2010
mobmike
А я готов ответить за свои слова.

К своему же удивлению я готов вам поверить.

А прибыль вы тоже божескую закладываете?
Карма 1071
5.02.2010
Винт
А прибыль вы тоже божескую закладываете?

А вот насчёт "божеской прибыли"-это всё очень индивидуально.
Карма 60
5.02.2010
Что-то древний анекдот вспомнился:

-так вы похренисты?

-да, мы похренисты!

-и вам все-все похрену?

-да, нам все-все похрену!

-а деньги вам тоже похрену?

-нет, деньги нам не похрену!

-ага, а здесь у вас накладочка!

-а нам похрену ваши накладочки!
Fast  м
Карма 22
6.02.2010
mobmike
А вот насчёт "божеской прибыли"-это всё очень индивидуально

Полностью согласен,богов много ;)

А по теме: неправильно по одному представителю ставить крестклеймо на всех.
Карма 1708
6.02.2010
Fast
А по теме

Арендуйте у местных. Выйдет подешевле )
Fast  м
Карма 22
6.02.2010
anikolaev
Арендуйте у местных. Выйдет подешевле )

Сложно спорить))))

Вопрос вроде не о бюджетности, многие готовы платить за комфорт, вопрос о добропорядочности. Если контора запросила 5000$ в месяц за виллу, тебя встретила, облизала,заселила в обещанную виллу и в обещанном месте,выполнила абсолютно все условия оговорённые ранее и даже может более того, облизала ещё раз а потом вдруг ты узнаёш что ей эта вилла досталась за 1000$..... какие притензии? Ты сам изначально был готов на эту сумму. А вот если кидают за такие деньги, вот тут обидно очень.
Карма 3
6.02.2010
В этом случае нет претензий. Разница очевидна. Тебе не оказывают услуги, не предоставляют альтернативы, соответствующей основному требованию, пытаются не вернуть деньги, хамят, а потом еще обижаются, когда им не хотят подавать.

Здесь то ли полное отсутствие совести, то ли полное отсутствие понимания, что есть их работа и неверятная глупость, то ли все вместе. Вот здесь за державу-то и обидно.

Fast, Ваши посты во всяком случае, демонстрируют ясное понимание Вашей деятельности, целесообразности и порядочности. Это вселяет.
Карма 64
6.02.2010
Персидская княжна
Здесь то ли полное отсутствие совести, то ли полное отсутствие понимания

Боже ж ты мой, где тот маклер и где та совесть...:))
Карма 3
6.02.2010
Ой, я всю эту льстивую речь mobmike адресовала. Это ведь он очень внятные посты "с той стороны баррикад" отправлял:). Ну и Вы, Fast, надеюсь,такой же
Карма 135
6.02.2010
Fast
Если контора запросила 5000$ в месяц за виллу, тебя встретила, облизала,заселила в обещанную виллу и в обещанном месте,выполнила абсолютно все условия оговорённые ранее и даже может более того, облизала ещё раз а потом вдруг ты узнаёш что ей эта вилла досталась за 1000$..... какие притензии? Ты сам изначально был готов на эту сумму

правильно..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях