Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 64
24.02.2010
anikolaev
услугЯ уж не говорю про каньякумарскую красавицу"Фифти рупис секс,миста!")))

Так дешево! Или она только до полтины считать умела?
Карма 727
24.02.2010
Да..с 30стр и далее, уже создается впечатление,что тема была про что угодно,но не про изгнание русских..:)
Карма 323
24.02.2010
ЛУИЗА
Да..с 30стр и далее, уже создается впечатление,что тема была про что угодно,но не про изгнание русских..:)

а изгнания и не будет))))
Карма 960
24.02.2010
рам
за деньги и за толу чараса туристок из израеля

да кому тут интересно про блудниц израилевых - за своих шалав обидно..))
Карма 323
24.02.2010
old_Piligrim
Так дешево! Или она только до полтины считать умела?

WARNING-AIDS
Карма 323
24.02.2010
Ладно все молчу -грешный я знаю,А в какой АД направляют Флудистов что матку правду в деталях рассказывают не называя притом ГОА островом?
Карма 960
24.02.2010
ЛУИЗА
Да..с 30стр и далее

где бы когда бы не появился топик про шантиплейс - тут же пересрач на сто страниц. Это уже даже не нонсенс. Зеркальная тема тут - просто наслаждение волосы дыбом у случайно забредших, изральских шлюх правда пока ещё не зацепили, но по всем остальным прошлись. Может объединить эти топы?..))
Карма 323
24.02.2010
Юлиана
изральских шлюх правда пока ещё не зацепили, но по всем остальным прошлись. Может объединить эти топы?..))

Это в мой огород.ну ладно буду писать неправду

На острове Гоа нет шлюх нет наркоты нет ничего ОГО даже туристов уже нет ))))))))))))))))))))))))
Карма 960
24.02.2010
рам
Это в мой огород.ну ладно буду писать неправду

Блин, рам! Да ты не причём - я прочла только посмеялась)) Всем понравилось - молодец!))

Я про то, что недосуг им в сообществе про израильтянок - сами с собой разбираются так что перья летят. Причём особливо те стараются, кто сейчас на пляжу и находится.
Карма 727
24.02.2010
рам
На острове Гоа нет шлюх нет наркоты нет ничего ОГО даже туристов уже нет ))))))))))))))))))))))))

Конечно же нет.. патамушта это - остров,причем необитаемый!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях