Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала - какой пляж лучше?

Карма 1
10.03.2010
Здравствуйте! Планирую во второй половине апреля поехать в Индию на 2 недели. Первая неделя - Дели, Джайпур, Агра, Каджурахо, вторая - хотим полететь в Кералу. Там хотим остановиться в одном месте, чтобы расслабиться, отдохнуть. Подскажите, какое место лучше? Важно - чтобы можно было поплавать в океане, ну и насладиться прекрасными видами... хотя последнего там везде полно, наверное :-)
Карма 1
10.03.2010
Варкала, Odayam Beach. Это самый северный пляж на клиффе. Там практически никого нет, есть пара отельчиков, ресторан, по ценам на проживание не могу сориентировать... Находится в 10-ти минутах на мотороллере от хелипада. Сами мы жили в Клафутти, рядом с Kerala Bamboo House, но купались только на этом пляже. Там райское место!
Карма 743
10.03.2010
Dakides
Там практически никого нет

интересно, почему в таком раю никого нет та??? туристы еще не открыли для себя эти места?
Карма 1
10.03.2010
Для нас это тоже было загадкой, тем более стоит то всего 10 минут отъехать от главного пляжа.
Карма 1
11.03.2010
Dakides, спасибо!

Туристы много чего не знают! Может просто ленятся проехать чуть дальше? Я много раз отдыхала в Анапе, так там неподалеку есть обалденный пляж в Благовещенском - приезжие о нем не знают! К счастью для нас, потому что на этом пляже всегда два с половиной человека, чисто!, прозрачнейшая вода и каждый день плавают дельфины :-)
Карма 743
11.03.2010
JaneLi
Туристы много чего не знают

или привыкли лишь к стандартам, а мне вот такие тихие места и привлекают, чтоб людей мало была...чувствуеш себя тогда раслабленной по полному...очень красива так же...
Карма 352
11.03.2010
Dakides
. Находится в 10-ти минутах на мотороллере от хелипада.

А можно и без скутера пешком вдоль скалы, почти те же минут 15 получаются, тк без объездов. Наши гости некоторые, действительно, ходят только туда! Самый южный пляж тоже необыкновенно красивый (значительно южнее индийского).
Карма 1
11.03.2010
15 минут такие мелочи :-) да даже полчаса - ради красивого пляжа и уединения!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики