Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › отправить вещи карго из мумбаи

sash  ж
Карма 6
14.05.2010
Prem
Надеюсь, что я ошибаюсь, но похоже на рекламу DHL ))) Каждое слово - как из рекламного ролика.

точно--ошибаетесь!!!я не работник DHL и даже если возьмусь их рекламировать,то лишь после того,как они доставят мою посылку по назначению в целости и сохранности(об этом неприменно отпишусь!)))))))

я просто хотела у всех спросить мнение--так сильно хочется все здесь для себя купленное не растерять в почтовых пространствах,а самой потом пользоваться долгое и долгое время)))))
Карма 1071
14.05.2010
sash
все здесь для себя купленное

А про то что могут попросить таможенные пошлины заплатить вы в курсе? Уточните у ДХЛ какой лимит необлагаемой стоимости посылок для России.

Отправлять лучше своё бу, а что подороже везти на себе
Карма 273
14.05.2010
если отправлять свое б/у , то обычно дешевле новое купить в том месте куда отправляете...
sash  ж
Карма 6
14.05.2010
mobmike
про то что могут попросить таможенные пошлины заплатить вы в курсе? Уточните у ДХЛ какой лимит необлагаемой стоимости посылок для России.

Отправлять лучше своё бу, а что подороже везти на себе

обязательно выясню.

но "купленное здесь для себя"--уже хотя бы по разу уже надеванное..да и еще зимняя одежда ,обувь..а вот маленькие стульчики можно туда тоже запихнуть?

и вот вопрос: купленный здесь отличный принтер-сканер как с собой взять?
Карма 1071
14.05.2010
sash
купленный здесь отличный принтер-сканер как с собой взять?

Мы компьютер (не ноутбук) 2 раза возили туда-сюда в багаже, только один раз кулер слетел, а так долетал нормально. Монитор с собой в ручную кладь. Так что если нормально упаковать, обложить мягким чем-нибудь и наклеить на чемодан изображений рюмок то должен долететь.
sash  ж
Карма 6
14.05.2010
а в карго обложенный мягкими вещами --долетит?
Карма 1071
14.05.2010
sash


а в карго обложенный мягкими вещами --долетит?

Сложно сказать, но думаю что экспресс-перевозчики относятся к своему грузу гораздо бережнее, чем грузчики чемоданов в аэропорту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики