Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите по некоторым вопросам.Гоа-2010.Ноябрь.

Карма 6
25.05.2010
Ездили в Гоа на Новый год по туру,сейчас собираемся ехать сами в начале ноября,на 3 недели.Подскажите пожалуйста,когда уже начинают продаваться билеты на самолет на данное время и где?Чтобы купить как можно бюджетнее.

Как там с погодой в это время?

И на сколько отличаются цены в сравнении с ценами на Новый год?

Может кто-нибудь подскажет ещё хороший и недорогой гест?

Заранее большое спасибо.

Бом)
Карма 444
25.05.2010
Lerochka
Как там с погодой в это время?

Хорошая.

Lerochka
И на сколько отличаются цены в сравнении с ценами на Новый год?

Довольно сильно, в меньшую сторону. Тем более если речь о начале ноября. Можете найти что-нибудь недорогое и хорошее.

Lerochka
Может кто-нибудь подскажет ещё хороший и недорогой гест?

Зависит от района. Гоа - 100 км с одной стороны до другой. Где вы хотите остановиться, какой пляж? Вообще лучше, конечно, смотреть на месте, т.к. обычно проблем с выбором геста не бывает.

Я в ноябре снимал за 300 рупий в день, в арамболе рядом с пляжем (видно и слышно море) большую комнату с балконом, кухней, газовой плитой, холодильником, туалетом, телевизором (+ душ и туалет конечно).
Карма 6
25.05.2010
RomanPushkin
Где вы хотите остановиться, какой пляж?

Мы на севере хотим,впринципе без разницы,тк будем ездить везде.
Карма 444
25.05.2010
Lerochka
Мы на севере хотим,впринципе без разницы,тк будем ездить везде.

Арамболь значит или Мандрем.

Ну вот походите, посмотрите там сами что и где имеется) Так-то говорить смысла нет, наверное. Каждому нравится что-то свое. Кому потише, кому повеселее)
tat  ж
Карма 717
25.05.2010
Lerochka
Подскажите пожалуйста,когда уже начинают продаваться билеты на самолет на данное время и где?Чтобы купить как можно бюджетнее.

Чартеры обычно начинают летать в 20-х числах октября. Первые вылеты - чаще дорого продают, т.к. много желающих улететь. Потом цены снижаются, минимальные бывают в конце ноября-начале декабря. Вообще цены на чартеры - чем ближе к вылету, тем ниже (пока совсем билеты не кончатся).

Смотреть надо здесь - http://www.tourdom.ru/birga/go2

У регулярных авиакомпаний бывают спец.акции. Когда будут заранее неизвестно, но сообщения о них сразу появляются на форуме. Если объявлена акция - то билеты стоит покупать чем раньше, тем лучше.
Карма 81
25.05.2010
Lerochka

Может кто-нибудь подскажет ещё хороший и недорогой гест?

Я была в Колве (500рупий) прямо на берегу отель "Кольмар"...мне понравилось..пенсионерский пляж..малолюдный развлечений мало...собак много... На следующий год меня занесло на Вагатор..хотела на три дня...осталась на две недели...гест "Сунита" 300 рупий.. слишком каменистый пляж но в этом оказалась своя экзотика... на ближнем пляже русская тусовка...тут же шек Кумара где неплохо готовят...а на дальнем диком пляже чисто малолюдно..священные коровы после обеда приходят которых я кормила ананасами...Кстати с соседних пляжей почему-то сюда приезжали. Много русских ...есть с кем обменяться впечатлениями. Мне например не нравится Калангут..как будто в Сочи в пик сезона. Но если не лень то наверное лучше на многих пляжах побывать для разнообразия.
Карма 1
25.05.2010
кстати народ, а как вы с турдома покупаете билеты ?? они вроде не работают с частными лицами
Карма 1071
26.05.2010
diokizu
кстати народ, а как вы с турдома покупаете билеты ?? они вроде не работают с частными лицами

не с турдома, а у фирм которые вешают объявления на турдоме.
Карма 147
26.05.2010
спрошу тут, чтобы топики не плодить.

Люди, есть ли на форуме те, кто на лето решил не уезжать из гоа? че с погодой там сейчас (чур не кидаться тапками, я смотрела сайты погодные и вообще осознаю всю дикость вопроса). Судя по гуглу, погода варьируется, даж ясно бывает. У меня просто бзик какой-то, я к морю хочу хоть на неделю. А я уже вот вот буду в Индии и Тай в этом году уже не предвидится. Как быть-то....

Сразу скажу, что у меня нет цели "где приятней провести отпуск". Естественно летний гоа - это для редкостных придурков. Но это все-таки не отпуск. Отпуск вон дома был на месяц. И опять странствовать. Ну и да, я уже все равно буду в Индии. На севере, но для бешеной собаки сто верст не крюк
tat  ж
Карма 717
26.05.2010
alina54
в Колве (500рупий) .............. пляж..малолюдный
Это в Колве - малолюдный пляж????

Мы в "Кольмаре" неделю в марте жили - там полно народу было. Если вдоль пляжа на юг взглянуть - так черным-черно от индусов ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики