Собственнос сабж.
Кто был? что знаете? говорят редкое местечко. расскажите побольше, только не из инета, а живые ощущения. более всего инетересует как там с перемещением между островами и стоимость жилья. а то хочу добраться туда
Южная Индия и Гоа › Андаман-Никобарский архипелаг |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.06.2005 6.02.2007 17.06.2007 25.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|