Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Требуется помощь старожила ГОА

Карма 0
25.10.2010
Хочется найти адекватного чела.который денек,два в качестве гида покажет расскажет как где и куда передвигаться на мотике(не байке).Был в прошлом году,на такси доехали в Анжуну,хочется что бы провели до самых северных пляжей и показали,познакомили с интересными местами..Оплату бензина,обед в шеке гарантирую:) Ребят покажите плиз.....буду с 4 ноября Calangute Заранее СПСБ.Всем привет из промозглой и несолнечной Москвы.С уважением,Олег.
Карма 1071
25.10.2010
prodriver
Хочется найти адекватного чела.который денек,два в качестве гида покажет расскажет как где и куда передвигаться на мотике(не байке).Был в прошлом году,на такси доехали в Анжуну,хочется что бы провели до самых северных пляжей и показали,познакомили с интересными местами..Оплату бензина,обед в шеке гарантирую:) Ребят покажите плиз.....буду с 4 ноября Calangute Заранее СПСБ.Всем привет из промозглой и несолнечной Москвы.С уважением,Олег

И зачем гид? До северных пляжей одна дорога, нужно доехать до Сиолима спрашивая дорогу у местных (или всё время прямо по главной дороге) в Сиолиме переехать реку Чаппору по мосту (мост там один, не ошибётесь) и после моста метров через 300 развилка с указателем Morjim (Морджим) налево. Туда и ехать а там уже 95-100% встреченных белых будут русскими, у них можно и дальнейшую дорогу спросить. Она там кстати одна и идёт вдоль моря петляя до Мандрема, где опять же таки 80-100% белых-русские и пошлют до Арамболя. Ну а дальше в Керим или Махараштру можно со временем выбраться.
Карма 0
25.10.2010
Наверное в ГОА не так много дел:) а мне заодно пообчатся,все таки сподручнее когда за руку проведут.....мож еще куда заехать подскажут...этт ведь не в Москве ориентироваться..:)
Карма 1071
25.10.2010
prodriver
Наверное в ГОА не так много дел:)

Ну у кого как :) А вообще старожилов вряд ли заинтересуют быть гидом за обед и бензин :) В ЖЖ в ru_goa один такой старожил предлагает мотопоходы по окрестностям Гоа за 50 евро в сутки.

Вам лучше найти компанию таких же туристов кому будет на одном пляже не лежаться и с ними уже делать вылазки. Мы когда были туристами сами вдвоём всё исследовали и нашли что искали.
SS1  м
Карма 509
25.10.2010
prodriver

На Гоа еще проще, чем в Москве))))

Купите карту, на ней будут указаны все достопримечательности, ну и естественно дороги))) А если заблудитесь, то вам любой местный расскажет и покажет))))
Карма 361
25.10.2010
SS1
Купите карту, на ней будут указаны все достопримечательности, ну и естественно дороги

а если присмотреться, то эти карты - копии более древних карт, относительно недавно построенный сиолимский мост был только на одном варианте из трех или четырех, на самой популярной - его нет, как и быстрой дороги из сиолима в арамболь...
SS1  м
Карма 509
25.10.2010
Elf
о эти карты - копии более древних карт, относительно недавно построенный сиолимский мост был только на одном варианте из трех или четырех

Ну значит мне повезло, потому, что на моей карте 2-х летней давности он обозначен)))
Карма 216
25.10.2010
в джус-центре в Чапоре полно таких старожилов, которые смогут помочь ))) выбирай любого
Карма 0
25.10.2010
в джус-центре в Чапоре полно таких старожилов, которые смогут помочь ))) выбирай любого

так до Чапоры еще надо доехать.....:)
Карма 678
25.10.2010
Я б ещё нанял эскорт из чопперов. Чтоб отгоняли по дороге от меня всякую всячину.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики