Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Вести с полей.

Карма 216
18.12.2010
mobmike
вегетарианцем здесь теперь с такими ценами на овощи-фрукты становиться быть накладно.

ну а рынок по пятницам в Мапусе?

мне все это не нравится. надо запретить глупым соотечественникам приезжать и светить своими огромными кошельками, расшвыривая деньги направо и налево и балуя азиатов.
Карма 216
18.12.2010
Gella
Неужели,как в Манчесе( с тех пор как он стал русским вариантом) по 100-150 рупасов?

Манчес продали русским?

Вообще там всегда было дороже, чем везде. Зато там делали соки из дыни, например.
Карма 10
18.12.2010
Mandrem-girl
Манчес продали русским?

Нет, русским не продали. Только за последние годы он сильно изменился под русских клиентов. Сделали ремонт и поменяли цены. До этого там никто столы не сдвигал для праздничных застолий.

Mandrem-girl
Вообще там всегда было дороже, чем везде.

Вообще-то,не было....но стало. А соки там хорошие. Из дыни сок делают почти везде. В Чапоре точно
Карма 1071
18.12.2010
Mandrem-girl
мне все это не нравится. надо запретить глупым соотечественникам приезжать и светить своими огромными кошельками, расшвыривая деньги направо и налево и балуя азиатов.

Ну на фрукты то цена для местных и для белых не отличается, если и отличается то на считанные проценты.

Санджай из Вайланкани что по соседству с Сансэтом перехал к шэку End of world, в Вайланкани всё переделали и естественно подняли цены. А у Санджая говорят всё так же. Только народу нет никого-место там никакое.
Карма 216
18.12.2010
mobmike
Санджай из Вайланкани что по соседству с Сансэтом перехал к шэку End of world, в Вайланкани всё переделали и естественно подняли цены. А у Санджая говорят всё так же. Только народу нет никого-место там никакое.

они очень крутые, Санджей - прекрасный )) у них еда бесподобна. это один из самых лучших ресторанов в Гоа. а как он теперь называется?
Карма 1071
18.12.2010
Mandrem-girl
а как он теперь называется?

Даже не знаю, так и не был у него.
Карма 105
20.12.2010
блжад, читаю и грустно это все. В Израиле фрукты дешевле, чем в Гоа, ***етц.

Не было меня тут 1000 лет, захожу, а у меня карма 88. Ziga zaga?
Карма 1071
20.12.2010
Mandrem-girl
это один из самых лучших ресторанов в Гоа. а как он теперь называется?

Вроде так же Вайланкани и называется, но с таким названием в Гоа наверное каждый пятый шэк :)
Карма 361
20.12.2010
mobmike
Вроде так же Вайланкани и называется

у санджея, вроде, всегда кози корнер назывался, независимо от того, где он находился?
Карма 1071
20.12.2010
Elf
у санджея, вроде, всегда кози корнер назывался, независимо от того, где он находился?

Мало ли в Гоа Санджаев :) У упомянутого мной вроде всегда была вывеска Вайланканни.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях