Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз на ГОА! Подскажите!

Карма 0
13.12.2010
Добрый день!

Буду благодарна если такие опытные путешественники мне подскажут :)

Собираемся с мужем в январе лететь в ГОА (от турфирмы). Интересует:

1. Как я поняла лучше лететь в Южный ГОА (?), так как там можно посмотреть больше достопримечательностей и пляжи там чище. Действительно так?

2. Интересуют отели типа "бунгало", может подскажите конкретные названия, чудесно, если вариант будет более бюджетный.

Благодарю :)
Карма 1708
13.12.2010
Танцовщица
Как я поняла лучше лететь в Южный ГОА (?

там один аэропорт,что в южный,что в северный.
Танцовщица
достопримечательностей

в Гоа??? водопад,плантации специй и Олд Гоа с парой португальских храмов. Ну и несколько развалившихся фортов. С достопримечательностями в Гоа,что в южном,что в северном туго)
Танцовщица
пляжи там чище.

по всей Индии пляжи используются жителями как помойки и туалеты.. Где-то они побольше,где-то поменьше.
Танцовщица
Интересуют отели типа "бунгало",

ниразу не видел. На пляжах бунгало есть,но,как правило,это бамбуковые хижины с холодной водой в душе.Хотя...
Карма 257
13.12.2010
1) Лететь в любом случае придётся на центральный ГОА, там, и только там аэродром находится. Пляжи чистые везде ибо море и ветер их периодически убирают. Достопремичательности на всём ГОА - церкви, старые крепости, которые есть и на севере и на юге, имеется так же водопад, но небольшой.

2) От турфирмы, той самой от которой собираетесь лететь, в декабре бюджетных вариантов не добъётесь! А вообще отели типа "бунгало" предлагают здесь.
SS1  м
Карма 505
13.12.2010
Танцовщица

Если вы хотите меньше суеты, по богаче природу, дикие пляжи, то вам на Юг, если хотите много народу, веселье до утра, то на Север.
Карма 0
28.12.2010
То же летим впервые на Гоа в январе, а т.к. зимой на моря вообще не летали интересует банальный вопрос: как лучше поступать с одеждой и обувью в полете.. в Москве снег и мороз, а по прилету жара и солнце.. Кто как делает?
Карма 239
28.12.2010
Shteek
в Москве снег и мороз, а по прилету жара и солнце.. Кто как делает?

ну я одеваю валенко-сандалии, к примеру..и тепло, и не жарко..главное в москве шерстяной носок надеть, а в гоа- снять
Карма 239
28.12.2010
по прилету лучше сразу психованного хлеба поесть..для акклиматизации
Фото 1
Фото 1
Карма 43
28.12.2010
AlecJoy
лучше сразу психованного хлеба поесть

Ну тогда можно валенки не снимать.....ржали все ,даже бульдог с дивана свалился.

Вы где такой перл откопали?:0)
Карма 0
28.12.2010
Вот, настроение с утра подняли))
Карма 224
28.12.2010
AlecJoy

Это круто!!!!!!!!!!! +1 спасибо за радость
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях