Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа из Питера/Москвы. Нужен попутчик! Срочно!

Карма 0
16.12.2010
Похоже, вопрос с визой решен. Урааааа!

Теперь задача - попасть в Гоа в это горячее предновогоднее время с минимальными затратами. Беглое изучение вопроса показало, что все еще возможно отловить горящий тур, и это будет дешевле, чем регулярные рейсы! Нужен попутчик, попутчица - чтобы было еще дешевле! Ну, и вместе веселее! )))

Кто находится на той же стадии - велком, давайте скорее объединим усилия!

А кто-то, может, просто хочет оттянуться недельку-другую в отеле - тоже велком!

Я живу в Питере, но лететь, скорее всего, надо из Москвы.

Кто легок на подъем, но не имеет визы - сейчас в аэропорту Даболим можно сделать визу по прилете, на срок тура. Стоит дороже, но зато никакого головняка дома )))

Верю, что магия "Индостана" сведет меня с правильным человеком и мы улетим, как птички, легко и дешево! Жду! )))))))))))
Карма 1708
16.12.2010
zivetta
сейчас в аэропорту Даболим можно сделать визу по прилете, на срок тура. Стоит дороже, но зато никакого головняка дома )))

Да? На сайте визового центра несколько другая информация.

Ни в одном из пунктов въезда в Индию не осуществляется выдача виз гражданам РФ по прибытию в страну.

http://blsindia-russia.com
Карма 0
16.12.2010
anikolaev
Ни в одном из пунктов въезда в Индию не осуществляется выдача виз гражданам РФ по прибытию в страну.

Про визы в аэропорту - инфа из клуба Чиптрип, у меня она вызывает доверие, хотя я и не проверяла. Возможно, эта услуга "привязана" к определенным чартерам.
Карма 8
16.12.2010
при покупке тура,по прилёту в Даболим у туриста забирают паспорт и дают некую бамажку на время пребывания(обычно неделя две стандартный тур) стоит сие удовольствие 150$, паспорт возвращают при отлёте прямо в аэропорту, я у оператора спрашивал, а что там в паспорте будет то потом и как я там без него родимого?, внятного ответа не получил, может кто знает?
Карма 0
16.12.2010
Не знаю, что будет в паспорте, но полагаю, что процедура вполне легальная и очень удобная для тех, кто готов стартануть резко, как ракета, при наличии реально дешевого тура. Такие есть! Жду своего попутчика!!!! )))))
Карма 1071
16.12.2010
anikolaev
На сайте визового центра несколько другая информация

Ну и что. Правительство в Дели просто не знает об этом очень удобном гоанском изобретении :)
Карма 1071
16.12.2010
dimxa
и как я там без него родимого?

Да легко, это ж не Москва. Вместо него дадут какую то бумаженцию, которая прокатит и при заселении в отель и при регистрации на обратный рейс. Вот только выезжать из Гоа нельзя, то есть можно, но чтоб никто не знал об этом :)
Карма 1708
16.12.2010
mobmike
Ну и что

В тюрьму будут сажать по законам правительства из Дели. Я бы рисковать не стал. А так-личный выбор каждого.
Карма 1071
16.12.2010
anikolaev
В тюрьму будут сажать по законам правительства из Дели. Я бы рисковать не стал. А так-личный выбор каждого

Нифига, это в Дели сажают в тюрьму по законам Дели. А в Гоа сажают по законам (и обычаям :) Гоа.
Карма 0
16.12.2010
Я думаю, для актуальной и важной темы "виза в аэропорту" стоит создать отдельный топик, и предложить высказаться тем, кто уже воспользовался этой прекрасной услугой - всем будет интересно и поучительно.

А тут - сорри! - я ищу попутчика! )))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики