Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 5
20.12.2010
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в Гоа остались еще места, где нет пьяного русского быдла?

Я имею в виду именно быдло, а не русских в целом..сам русский)

Такое место..с интернациональной тусовочкой всяких интересных персонажей....или просто спокойное тихое....Я просто почитал немного в сети про современный Гоа, аж грустно стало..и стыдно..бедные индусы(( как то слишком напоминает родной город-курорт в период отпусков..и вот лететь в другой конец земного шара и найти тоже самое этож ужас...Или я преувеличиваю от расстройства? ))))))

зы

Вроде самая большая клоака русского туризма в Морджиме?

))))))))

спасибо
tat  ж
Карма 717
20.12.2010
rukanoga
или просто спокойное тихое.
Если просто спокойное тихое место - таких мест в Гоа достаточно и сейчас )))
Карма 5
20.12.2010
Спасибо, успокоили)) а можно конкретнее куда лучше ..и куда точно не надо с моими запросами?
Карма 10
20.12.2010
rukanoga
а можно конкретнее куда лучше ..

Вам главное,когда лучше. В новогодний период не приезжайте. У меня друзья год назад оплатили жильё, байки...всё бросили и сбежали на Ом бич в Карнатаку. Можете туда ехать,там спокойней.

А интересные персонажи ещё проживают в Анджуне,на Вагаторе,в Арамболе. Но на общем фоне теряются. Хотите интернациональный состав,не ходите по русским ресторанам
Карма 5
20.12.2010
главное что есть куда сбежать)))
Карма 5
20.12.2010
Gella
Ом бич в Карнатаку

ммм..красивое место судя по фото..ну тут везде красиво по моему) а там реально интернет с лаптопа ?? ...привередливый вобщем турист)))
Карма 10
20.12.2010
rukanoga
а там реально интернет с лаптопа ??

В Гоа давно реально, про Карнатаку не знаю
Карма 6
20.12.2010
на ом бич в прошлом году не было устойчивой связи даже у idea.

нормальный инет по индии только у cdma операторов tata и reliance. tata работала нестабильно и только в одном месте - на холме в самой гокарне.
Карма 5
20.12.2010
supernaut
нормальный инет по индии только у cdma операторов tata и reliance

какие полезные подробности..вот откуда бы еще узнал, не от продавцов точно)) спасиб, запишу кудато чтоли..
Карма 1708
20.12.2010
rukanoga
в Гоа остались еще места, где нет пьяного русского быдла?

Остались
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях