Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 5
23.12.2010
Mandrem-girl
пошлая картинка со снегуркой, все как в Рашке вообщем перед НГ

ну как бы умер классический гоа, который хиппо-трансерская колония...Но там все еще интересно помойму в плане контрастов )) ИМХО - каюсь, я сужу по прочитанному-увиденному...А вот умрет совсем, если ВСЕ флаера станут такими...ну или больше половины)))
Карма 960
23.12.2010
Кто говорил, что гоа - это натуральная дача, домик в деревне у бабушки, ощущение пионерлагеря без вожатых и воспедрил? Все говорили. Всем говорили. Народ поверил и проверил. Чего страдать теперь?))

Mandrem-girl
все как в Рашке вообщем перед НГ.

Рашка - это ваша родинка, как я понимаю?

zkir
Кто сказал что Гоа умерла - НЕТ она обруссела на время

)))
Карма 5
23.12.2010
zkir
Кто сказал что Гоа умерла - НЕТ она обруссела на время

кто сказал что на время?)) Любители "Снегурок" куда побогаче, чем любители флюрных Шив)))) вполне может превратиться в очередной Дубай....индусы начнут лихо говорить на русском, будут караоке-бары по всему побережью...."Белый Лебедь на пруду" будет ...павшую звезду...И это никому не в обиду - но, блин - будет обычное черноморское побережье в Украине, а нифига не Гоа...тут дело все в колорите
Карма 727
23.12.2010
Юлиана
Кто говорил, что гоа - это натуральная дача, домик в деревне у бабушки, ощущение пионерлагеря без вожатых и воспедрил? Все говорили. Всем говорили. Народ поверил и проверил. Чего страдать теперь?))

Абсолютно согласна!)

zkir
ЛУИЗА

низкий поклон

теплый такой прекрасный ролик про Северный ГОА

Я старалась..:)

Тоже считаю,что Гоа не умер,он просто слегка видоизменился,дополнился что ли..в нём присутствуют и "краски " былых времён и появились новые..

Хипы - как были так они и есть,среди нового поколения тоже их навалом,а с прибавкой другой немного публики - Гоа просто прибавилось контрастов..)

rukanoga
кто сказал что на время?)) Любители "Снегурок" куда побогаче, чем любители флюрных Шив)))) вполне может превратиться в очередной Дубай....

Ну всё..пипец!!появилась снегурка, какооой ужас!!

Какие Дубаи,о чём Вы??)Чтобы туда подтянулись ТЕ,кто любит Дубаи..нужно чтобы ВСЁ изминилось кардинально,в том числе и сами индусы..Гоа до Дубаи,как Мухасранску до Парижа.. По настоящему богатый народ именно так-скать с гламурной ментальностью побывав хоть разок в Гоа,многие имеют мнение туда больше не возвращаться..для них и море грязное и отели не те,и просто окружающая нищета на них имеет свойство "давить" и оставляет негативное впечатление..так что не переживайте..)
Карма 5
23.12.2010
ЛУИЗА


Хипы - как были так они и есть,среди нового поколения тоже их навалом,а с прибавкой другой немного публики - Гоа просто прибавилось кантрастов..)

если оно так и уравновесится, ето гуд...это интересно. Гоатранс в перемешку с Владимирским Централом на фоне пальм - в этом есть что то пелевинское, это по своему красиво..
Карма 216
23.12.2010
Юлиана
Рашка - это ваша родинка, как я понимаю?

да, абстолютно верно.
Карма 216
23.12.2010
ЛУИЗА
Хипы - как были так они и есть,среди нового поколения тоже их навалом,а с прибавкой другой немного публики - Гоа просто прибавилось кантрастов..)

контрасты - это, видимо, гопники с красными рожами, не говорящие на английском языке и орущие по ночам песни из русской попсы?

спасибо, я рядом с такими не отдыхаю и стараюсь не жить (в Гоа это удавалось довольно долго делать))))
Карма 727
23.12.2010
rukanoga
если оно так и уравновесится, ето гуд...это интересно. Гоатранс в перемешку с Владимирским Централом на фоне пальм - в этом есть что то пелевинское, это по своему красиво..

Я тоже так считаю..вовсяком случае это - не грустно,а даже наоборот..;)
aza  м
Карма 5
23.12.2010
да ну на гоа стока индусов, что эта возня вокруг быдла с раши, по моему только руским и бросается в глаза)
Карма 727
23.12.2010
Mandrem-girl
контрасты - это, видимо, гопники с красными рожами, не говорящие на английском языке и орущие по ночам песни из русской попсы?

спасибо, я рядом с такими не отдыхаю и стараюсь не жить (в Гоа это удавалось довольно долго делать))))

Ксюш,зря ты так..я понимаю отлично о чём ты..Ну вот к примеру тот видео ролик с инета,который я сюда выложила - разве в нём про гопников,на твой взгляд эти парни гопники?

aza
да ну на гоа стока индусов, что эта возня вокруг быдла с раши, по моему только руским и бросается в глаза)

по моему тоже
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики