Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Здоровье в Индии (болит спина), едем в северный Гоа

Карма 1
10.01.2011
Всем привет, еду отдыхать в Индию хотел узнать узнать у людей которые уже бывали на каких не будь процедурах лечившие спину. У меня уже давно болит спина а именно поясница что то с дисками. Есть ли в Индии какие не будь полезные процедуры да и так вообще хотелось бы что как говориться по правили спинку...
Карма 960
11.01.2011
Я конечно понимаю, что моя спина модырации не так интересна и важна, как спина vitalboss-а, но для меня она важна более чем и посему прошу, актуальную для меня тему, не чистить от моих вопросов и комментариев, как бы руки не чесались. Спасибо.

Народ, кто владеет информацией по поводу клиник, врачей "про спину" в гоа (юг, север не столь важно, хотя север предпочтительней), большая просьба поделиться. Отпуск короткий, времени в обрез – море и солнце даёт отличный эффект, но хочется его углубить и закрепить.
Карма 1427
11.01.2011
Юлиана

В Арамболе во Фри Флоу йога центре, где живут и занимаются русские йоги, вседа было несколько видов массажа- очень профессиональных. И сам Тимофей- хозяин студии отлично делает массаж. Это со слов тех, кто ходил. Я ходила на аюрведический там же, а тебе лучше к нему подойти и посоветоваться. У них есть сайт, набери Free Flow Yoga
Карма 1427
11.01.2011
Зашла к ним на сайт- обалдела от цен. Заоблачные неиндийские цены, круче московских
Карма 960
11.01.2011
Спасибо, Лен - заоблачные не пойдут. "Будем искать"
Карма 73
11.01.2011
Юлиана
Народ, кто владеет информацией по поводу клиник, врачей "про спину" в гоа (юг, север не столь важно, хотя север предпочтительней), большая просьба поделиться. Отпуск короткий, времени в обрез – море и солнце даёт отличный эффект, но хочется его углубить и закрепит

а когда вы там будете?имею в виду Гоа

я просто занимаюсь традиционным лечением,буду там в марте

все ,что нужно будет от вас это снимки и если есть МРТ тоже было бы неплохо
Карма 280
11.01.2011
vitalboss
У меня уже давно болит спина а именно поясница что то с дисками.

Вообще спина - ствол, столб Жизни человека. Если какие - то проблемы, ну можно на время поправить у костоправа или массажи поделать или ещё чего, а в принципе человек что -то в своей жизни не то делает, самому меняться нужно. Временно поправлять - это не решение проблемы, ну это моё мнение.
Карма 960
11.01.2011
Kasechka
а когда вы там будете?имею в виду Гоа

В планах февраль-март, а там как карта ляжет. Снимки разумеется все есть, правда не слишком свежие, года 3 им,

лотос
в принципе человек что -то в своей жизни не то делает, самому меняться нужно.

Да, я гавно, я в курсе, спасибо доктор + вам
Карма 73
11.01.2011
Юлиана
В планах февраль-март, а там как карта ляжет. Снимки разумеется все есть, правда не слишком свежие, года 3 им,

мдааааа нужно конечно свежие,так сказать фреш))
Юлиана
Да, я гавно, я в курсе

ето что за самооценка такая?нет так нельзя нужно по другому,я самая лучшая,я самая здоровая
Карма 960
11.01.2011
Kasechka
ето что за самооценка такая?нет так нельзя нужно по другому,я самая лучшая,я самая здоровая

Я это знаю..)) но для пары-тройки тутошних ников очень приятно услышать обратное.

Kasechka
фреш

Сделаю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях