Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Здоровье в Индии (болит спина), едем в северный Гоа

Карма 5075
12.01.2011
Юлиана
Я конечно понимаю, что моя спина модырации не так интересна и важна, как спина vitalboss-а, но для меня она важна более чем и посему прошу, актуальную для меня тему, не чистить от моих вопросов и комментариев, как бы руки не чесались. Спасибо.

А я со своей стороны попрошу не использовать этот топик для личной переписки. Надеюсь на понимание.

А по теме, если не найдешь варианты, то могу порекомендовать моего друга, правда он в Гокарне. Но это недалеко от Гоа. И даже вроде лучше, чем Гоа (по отзывам).
Карма 11
12.01.2011
Romanzul

Вопрос про Гоа ,а не про Москву!Мне тема эта тоже интересна,но не спина ,а суставы.Мне ,например,вообще,на Гоа лететь дешевле,чем в Москву.Не все форумчане МОСКВИЧИ,прошу учесть.Спс).))
Карма 678
12.01.2011
vitalboss

Юлиана

Ребята, ВСЕ, абсолютно все проблемы со спиной, если это не онкология, решаются ежедневной суставной гимнастикой. В зависимости от запущенности пройдет разное время до возврата в нормальное состояние (не исходное конечно). Даже если у человека куча межпозвоночных грыж - другого лечения (операции - большая рулетка и никаких гарантий) и не существует кроме как УКРЕПЛЯТЬ мышцы вокруг позвоночника. Тренированный мышечный корсет будет удерживать диски от давления на грыжи и со временем они усохнут и уменьшатся.

10-12 минут простейших больше расслабляющих, чем напряжных, упражнений КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ДО КОНЦА ЖИЗНИ к примеру даже первой серии А. Рааб *Упражнения крокодил* постепенно будут решать ваши проблемы. Через год вы уже не узнаете свою спину.

Абсолютно ВСЕ - костоправы, индийские или любые другие специалисты - это только временная мера по устранению последствий, но не причин. Через некоторое время проблемы вернуться такими же как и были.

А причины - ваши одряхшие мышечные ткани, примыкающие к позвоночнику (обычным спортом они не качаются) и отложения в хрящах. И то и другое устраняется притоком крови в нужные области посредством простейших указанных упражнений.

Не найти 10 минут в день для спины, которая лишает нормальной жизни, может только....впрочем сами придумайте кто.
Карма 960
12.01.2011
Исполать вам, люди добрыя! Все прочла, советы на ус намотала, в закладки положила и вдруг осенило - отвязное солнце, душевные заплывы в правильной воде, горячий песок, поцелуи при шива муне и творческий экстаз - это самые правильные грибы те инъекции. Это я помню. Тогда болячки всех обнимают, целуют и уходят..))
Карма 678
12.01.2011
Не, проблемы с позвоночником помашут ручкой только если им физически заниматься в указанных дозах.
Luna  ж
Карма 2182
12.01.2011
Юлиана
отвязное солнце, душевные заплывы в правильной воде, горячий песок, поцелуи при шива муне и творческий экстаз

Тогда о спине и не вспомнишь, это точно :))
Карма 678
13.01.2011
Теперь я знаю как звучит гимн вселенской лени:

Гимн вселенской лени

Юлиана
отвязное солнце, душевные заплывы в правильной воде, горячий песок, поцелуи при шива муне и творческий экстаз - это самые правильные грибы те инъекции. Это я помню. Тогда болячки всех обнимают, целуют и уходят..))

Luna
Тогда о спине и не вспомнишь, это точно :))

Вступает хор серен: Дааааа, не вспоооомнишь тооооООчно....



а как вспомнишь - не было бы поздно.
Карма 678
13.01.2011
Простите мне творческий экстаз -)
Карма 280
13.01.2011
Izum
Ребята, ВСЕ, абсолютно все проблемы со спиной, если это не онкология, решаются ежедневной суставной гимнастикой.

Гимнастика это замечательно, но мы то ) что мы едим и пьём... всё в комплексе и даёт хороший результат.
Карма 43
13.01.2011
[quote=лотос] но мы то ) что мы едим и пьём[/quote

причем здесь спина...хрень какая то..это к ЖКТ относится

Я лично в конце января тащу свою спину и остальные органы в AHNC в Гоа,дважды помогло ,надеюсь и в третий вштырит

С Izum абсолютное соглашение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики