AlecJoy
да вы что?! не знала!!
по-моему никто не заметил, в каком контексте я писала про "тусовочно и бедно". ладно, оставим
Южная Индия и Гоа › как в Гоа - девушке, одной?) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2005 10.11.2006 24.10.2013 28.10.2005 10.09.2011 8.04.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.195% мистической силы
|