Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русские ребята в госпитале в Гоа. Им нужна помощь!

Карма 150
17.01.2012
Janes
Ага, понятно. Я просто вспомнила, что год назад при наступлении травмы страховой пришлось отдавать немало документов, но это было в России и страховка жизни и здоровья. А случись это заграницей, пришлось бы или возвращаться или почтой слать.

Страхование жизни и здоровья - это то о чем я говорил ранее. т.е. страхование от несчастных случаев. В этом случае, для получения суммы страхового обеспечения, необходимо предоставить в страховую компанию истребуемые документы, все верно.

Тема плавно перетекает в лик.без по страхованию, думаю лучше прекратить это)
Карма 118
17.01.2012
Я солидарен на сто процентов с Алексеевым. Если ты безответственный раздолбай - нечего ныть, скулить,просить, взывать. Соси лапу и радуйся, что жив!
Zulu  м
Карма 35
17.01.2012
Alasdair
Если ты безответственный раздолбай - нечего ныть, скулить,просить, взывать. Соси лапу и радуйся, что жив!

Блин, не первый топик уже что тут, что на винском....люди попали в беду и просят помочь, и ведь вылезет же кто-нибудь в топике и скажет "а нефиг было....сам дебил" и пр. Не можешь или не хочешь помочь-не засоряй эфир, ТС не для поболтать наверно тему завел...
tat  ж
Карма 717
17.01.2012
Zulu
не засоряй эфир, ТС не для поболтать наверно тему завел...
ТС завел тему ровно год назад, теперь она только "для поболтать".

А еще бы лучше и, правда, не засорят эфир )
Карма 846
17.01.2012
anikolaev
А не пора ли избавиться от инфантильного упования на счастливый случай и на " Помогите,люди добрые!!".Научиться оценивать возможные риски и их последствия? Оформить страховку,пользоваться защитой,хотя бы шлемом.В конце-концов реально оценивать свое мастерство вождения в местном трафике..Ну да ,это не круто.


плюсище за реализм!

tat
ТС завел тему ровно год назад, теперь она только "для поболтать".

и Вам за зоркий глаз!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях