Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА Marqus beach resort

Карма 3
23.01.2011
вылетаем с женой из Киева 14 февраля в ГОА через шарджу. Тур купили у тур оператора "Поехали с нами" они нам забронировали отель Marqus beach resort. Хотелось бы найти попутчиков.Может кто тоже едет в этот тур). А также узнать мнение бывалых об этой турфирме и о месте в котором он расположен. по карте нашол. но что есть рядом выяснить не смог.Буду рад люой информации об этом отеле и месте.
Карма 239
23.01.2011
вопрос даже не в турфирме, а на сколько вы переплатили )..здесь форум для самостоятельных путешественников, думаю мало кто подскажет по конкретному туроператору

помню на все мои вопросы по тунису, в "галопом по европам" лишь растерянно хлопали глазками ..и очень удивлялись, что я сам посетил карфаген и дуггу )
Карма 501
23.01.2011
об этом отеле и турфирме Вам быстрее всего расскажут здесь http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=25
Карма 239
23.01.2011
а продать билет турфирме на эйр арабию раз плюнуть, как я погляжу )

одна знакомая из харькова так обрадованно мне лепетала про тур с перелетом арабией в оаэ за 1,5к долл.....посмотрел я цены на сайте ее отеля и перелет за 250 долл. в шарджу ..и не стал ее огорчать )
Карма 3
23.01.2011
тур фирма взяла с нас 2000 у.е. за 10 дней отдыха на двоих. но это с визой проездом и завтраком в отеле. Но также интересует место где расположен этот отель. на сайте этот отель не упоминается ни разу.
Карма 239
23.01.2011
daraha

а что турфирма не дала координаты места отеля? или просто "трансфер до отеля"?

вообще этот отель в кандолиме, типа 3*..мой любимый пляж имхо..так что с местом повезло )
Карма 3
23.01.2011
просто транфер до отеля. сказали в аэропорту встретят и отвезут. они сами толком не знают так как у них этот тур новый. со слов менеджера
Карма 239
23.01.2011
daraha
они сами толком не знают

не знают, но продают...вот народ

но для первого раза в гоа мож так и надо...пакет с отелем и трансфером..так спокойнее
Карма 3
23.01.2011
Марта на сайте что вы дали этот отель тоже не упоминается) и турфирма тоже. Прям интересно становиться. может я воздух купил)))
Карма 3
23.01.2011
в инете мого раз находил рекламму этого отеля. но там сухая информация.кол. мест услуги. ресторан. бар. басейн и пляж в 100 метрах. вот и всё. пытался зайти на сайт самого отеля. сайт не достуен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях