Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Карма 1071
31.01.2011
Муни, с полудня третьего февраля я скорее всего (ежли улетим-прилетим вовремя) буду у себя в обменке в Мандреме. Звони, заезжай. 9604403039
Карма 5075
31.01.2011
Чуваки! Я на Гоа! Это просто рай какой-то. Если во время сансета увидите танцующего на пляже Литл Вагатор или на каком-нибудь другом пляже лыбящегося от счастья чувака с плеером в ушах - знайте, это я!
Карма 239
31.01.2011
Moony
Чуваки! Я на Гоа! Это просто рай какой-то.

прочувствовал таки...и приставка В НА ехидная уже не нужна )
Карма 5075
31.01.2011
Остановился на Вагаторе в Jolly Jolly Lester Guest House в 200 метрах по главной дороге от пляжа. 450 рупий за хороший дабл в тихом месте в окружении растений.
Карма 1708
31.01.2011
Moony

Бом Шива Шанкара! Мы с Ленкой за тебя охуфигенно рады!!
Карма 112
31.01.2011
Если когда стемнеет лечь где-нибудь на берегу на песок и совсем не шевелиться,минут через пять со всех сторон начинают покусывать крабы,сначала подкрадываются те что помельче,а потом всё крупнее и крупнее,пока не пошевелишся-тогда они рассыпаются во все стороны.

Эх,какие же в гоа прикольные крабы,рекомендую
Карма 8
1.02.2011
Moony
Чуваки! Я на Гоа! Это просто рай какой-то

Ну наконец!!! Ждем таких же эмоциональных отчетов!!!
Карма 8
1.02.2011
mobmike
буду у себя в обменке в Мандреме.

Миш, а где там у тебя обменник то в Мандреме?
Карма 727
1.02.2011
Moony
Чуваки! Я на Гоа! Это просто рай какой-то. Если во время сансета увидите танцующего на пляже Литл Вагатор или на каком-нибудь другом пляже лыбящегося от счастья чувака с плеером в ушах - знайте, это я!

))) Клаасс!!
Карма 175
1.02.2011
Moony
в Jolly Jolly Lester Guest House

ага, хороший гест. Помнится, что комнаты там по 800 были раньше.

Муни, можно еще посмотреть др.пляж в Вагаторе. Если по основной дороге спуститься на пляж и идти в противоположную (вправо) сторону от Малого Вагатора, то упрешься в скалу, выступающую в море. При отливе ее можно просто обойти по дну в воде по колено, а при приливе (к вечеру обычно, но не факт) - наверх по камням. После скалы открывается приятная бухта с остатками форта где-то далеко наверху. Там людей поменьше обычно чем в Малом Вагаторе.

Счастливых тебе дней в Гоа)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге