Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Яркие представители дауншифтинга в ГОА

Карма 39
4.02.2011
Друзья, для съемок телепрограммы ищутся яркие герои - представители дауншифтинга в ГОА. Люди, которых туда привели сумасшедшие и необычные истории. Люди, которые оставили большие дела на родине и перебрались в Индию. Ну и просто самые колоритные и красноречивые персонажи с постсооветского пространства. Россияне, узбеки, и конечно же украинцы:)

Буду благодарен за подсказки!
Карма 1427
4.02.2011
Dmitriy1

Муни там сейчас.
Карма 175
4.02.2011
Лена, ну какой Муни дауншифтер. Он - трудяга)
Карма 678
4.02.2011
Для Муни сделают другую программу - яркие представители фрилансерства в Гоа. Проездом.
Карма 1427
4.02.2011
struzhka
Лена, ну какой Муни дауншифтер. Он - трудяга)

А он
Dmitriy1
просто самые колоритные и красноречивые персонажи с постсооветского пространства.
Карма 175
4.02.2011
Dmitriy1

Izum
Для Муни сделают другую программу - яркие представители фрилансерства в Гоа. Проездом.

а сделайте, пжл. Пусть хоть небольшой ролик *И это все о нем*. Думаю, меня многие индостанцы поддержат.

А если по делу, то лучше Арамбола (если не в курсе, то это пляжный поселок на севере Гоа) для вашей программы место трудно найти пожалуй. Там повышенная концентрация бездельников потенциальных русскоговорящих героев для вашей темы.
Карма 678
5.02.2011
struzhka
Он - трудяга)

Что то давно путеводитель кстати не пополнялся -)
Карма 39
5.02.2011
struzhka
концентрация бездельников

struzhka
потенциальных русскоговорящих героев

Вот-вот, главное не спутать!:) Потому и спрашиваю.

В Арамболе бывать приходилось. Ищу конкретных людей уже, проверенно-ярких и интересных персонажей)))
Карма 175
5.02.2011
Муни, один из тех, кто просто живет на своей волне) Как здорово)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики