Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА: что ? куда ? почём ?

Карма 0
5.02.2011
Еду впервые с друзьями в марте. Прошу совет. конечная остановка путешествия будет ГОА, где планируем пробыть в р-не 7-10 дней.

Подскажите что можно посмотреть из достопримечательностей, куда лучше отправится, в плане какие пляжи более подходят для отдыха, как для спокойного так и более молодёжного ?

Ещё, есть ли смысл брать платку, есть возможность разведения огня. И всякие нюансы, заранее благодарен за любые ответы )
Карма 678
5.02.2011
Почитайте форум.

Даже наивный догадается, что тут такие вопросы уже расписаны по 41 раз.

ГОА - это аббревиатура чего? -)
Карма 31
5.02.2011
ГОА - это аббревиатура чего? Расшифровывается так Г.шиш Олдмонк Активия....шучу конечно
Карма 0
5.02.2011
2 Izum представим что я навинее ниавных )

То что было в силах прочесть прочёл, но читать бороду в 100 страниц не всегда есть время, + темы за 06-08 года уже немного неактуальны, много чего могло изменится. И темы создаются людьми с определёнными интересами: йоги, медитации, рейвов и т.п. вот я решил тут узнать и с кем то пообщаться и возможно что-то черпнуть интересного и нового, пока мой выбор пал на анджуну, я думаю есть те кто были там в недалёком прошлом и могут дать дельный совет и скоординировать маршрут.
Карма 678
5.02.2011
Уж пляжи для спокойного отдыха и для молодежного расписаны ну все.

Про палатки тоже.

Ничего в этом плане не поменялось.

Достопримечательности, как вы, несмотря на наивность, должны догадываться - тоже крокодил не съел.

Ленитесь вы.

Конечно нужно потратить больше 10 минут
Карма 239
5.02.2011
по 10 раз писать одни и те же ответы..надо быть фанатом )
Карма 0
5.02.2011
И Алик умничает )) да просто время нету всё перечитать, и т.п. можете закрыть тему ;) пис.
Карма 239
5.02.2011
да че сразу закрывать..мож кто и напишет полную историю

я вот скажу что в гоа нет особо достопримечательностей, надо ехать в хампи хотя бы
Карма 678
5.02.2011
Нету времени - идем в агентство, покупаем путевку и экскурсии.
Карма 678
5.02.2011
Кроме цен и наплыва русскоязычного населения - изменилось что то мало.

Цены увеличились не в разы.

../forum/49_775_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики