Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые в Индию,две девушки,сами. В bangalore .реально?)

Карма 0
31.08.2011
Всем привет ) Подскажите пожалуйста кто чем может ) В общем очень хочу давно побывать в Индии.Этой зимой решила надо ехать. Хочу в Bangalore .т.к там есть знакомый ,но на него много рассчитывать не стоит. Какие документы нужно подать на визу,куда ,за сколько времени.Стоимость билетов,и сколько нужно брать с собой ,в саму Индию ,финансов ?)Ехать думаем на недельку,максимум на две (т.к. учимся все же ) Смотря на сколько финансов хватит. Может кто то собирается тоже туда или рядышком зимой - пишите ,может получится вместе поехать ) Заранее спасибо!)
Карма 1071
31.08.2011
Более чем реально. А ответы на все вопросы найдёте при помощи волшебной кнопочки Поиск, Вы же судя по фото не блондинка :)

А вообще многое (и билеты и что с собой брать) зависит от того КОГДА хотите поехать.
Карма 5075
31.08.2011
Непонятно только, зачем в Бангалор, когда вокруг куча гораздо более интересных мест. Тем более, что на знакомого расчитывать не приходится. Ехать в Индию, чтобы болтаться по грязному и перенаселенному мегаполису?
Карма 0
31.08.2011
Я смотрела картинки ,там вполне красиво мне показалось.Ехать собираемся зимой.К тому же будет гид ,поэтому в Бангалор )
Карма 469
31.08.2011
Moony
Непонятно только, зачем в Бангалор,

так есть же любители больших городов, по-моему, ТС один из них. Из Москвы да в Бангалор))
Карма 0
31.08.2011
А из Бангалора нельзя потом будет выезжать в какие нибудь другие города?Рядышком которые )
Карма 1071
31.08.2011
Valentina19
А из Бангалора нельзя потом будет выезжать в какие нибудь другие города?Рядышком которые )

Можно даже в Гоа смотаться, всего 1 ночь на автобусе.
tat  ж
Карма 717
31.08.2011
Valentina19
Рядышком которые )
Мало интересны.
Valentina19
Ехать собираемся зимой
Зима - это понятие растяжимое месяца на 4.

А цена авиабилета - зависит от конкретных дат: когда покупать будете и когда лететь хотите )))
Карма 43
1.09.2011
Valentina19
там есть знакомый ,но на него много рассчитывать не стоит

если ваш знакомый индиец... то скорее всего Да не стоит

Valentina19
Какие документы нужно подать на визу,куда ,за сколько времени.

Вы можете подавать на прямую в визовый центр http://blsindia-russia.com или через проверенное тур.агентство например http://kailash.ru/ На сайтах есть вся информация по документам. Новый посол обещал делать визы за три дня, но думаю подавать надо всеже зарание.

Valentina19
Стоимость билетов,и сколько нужно брать с собой ,в саму Индию ,финансов ?

На стыковочный рейс с москвы до бангалора и обратно в среднем 24-25 т.рублей. Чтобы ответить на сколько брать с собой в Индию... нужны ответы на следующие вопросы: Где вы планируете жить, где вы будете питаться, что вы планируете посетить и купить?

Valentina19
Может кто то собирается тоже туда

Уже здесь... уже больше 2 лет)))

Valentina19
А из Бангалора нельзя потом будет выезжать в какие нибудь другие города?Рядышком которые

Valentina19
,может получится вместе поехать

Можно в Майсур вместе съездить или в другие места интересные

Пишите или можно в скайпе пообщаться...
Карма 118
1.09.2011
Судя по вопросам - пока нереально...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях