Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с маршрутом!!!

Карма 0
31.10.2011
Друзья...очень прошу Вас: помогите с маршрутом.

собираемся в Индию в 20х числах ноября, вдвоем. Впервые. на 2 недели.

Точно не хочется ни каких тусовок и вечеринок на пляже....) Хочется поездить по святым местам неделю и неделю на океане побыть...В турагенствах есть такие туры Но очень дорого получается что то..

Есть мысль просто купить билеты в Гоа и от туда самостоятельно...но что то не совсем понятно куда?

понятно что можно посетить все экскурсии какие там продаются....но хочется чего то такого....не совсем ярко-туристического)))

помогите советом
SS1  м
Карма 509
31.10.2011
Гена
Точно не хочется ни каких тусовок и вечеринок на пляже

Особо тусовок на пляжах нет и если хотите, чтобы мало народу было, тогда вам на Юг Гоа)))))

Гена
Хочется поездить по святым местам неделю и неделю на океане побыть

Две недельки маловато будет! Да и святых мест на Гоа вроде нет, разве что, маленькие храмы и церквушки. Возьмите байк на прокат и две недели по Гоа покатайтесь, осмотритесь, поймете, что к чему, а в следующий раз уже по святым местам.

Уверяю вас, что и две недели по Гоа мало будет!

Удачи!!!
Карма 81
31.10.2011
[quote=Гена]

Есть мысль просто купить билеты в Гоа и от туда самостоятельно...но что то не совсем понятно куда?[/quote

Сам Бог велел тогда в Хампи...ночь на слиппере...там три дня или самое малое два дня...а там уж и времени мало остается...только море плюс экскурсии... можно Аджанта и Эллора...по нашим масштабам Мумбай и Аурангабад - это близко...но на море времени останется мало. Я бы такой маршрут в этом районе предпочла...но выбор за вами....
Карма 105
31.10.2011
для первого раза 2 недель по моему хватит. Во всяком случае мне хватило на то, чтобы присмотреться. По маршруту Дели-Ришикеш-Вриндаван-Пури-Дели. И святые места, и море, и тусни никакой.
Карма 46
31.10.2011
Гена

Можно просто прилететь в Дели , посмотреть Дели , потом поехать по "Золотому треугольнику" + Варанаси это где-то неделя . А из Варанаси полететь в Гоа (через Мумбай ) и там тоже недельку на океане, как Вы и хотели
Карма 0
31.10.2011
Тогда вопрос дилетантский)))

на какой Гоа ехать что бы лучше было самостоятельно посетить местные достопримечательности

и откуда до хампи ближе?

и еще раз сами едем, будут ли сложности что бы найти себе отель? мы в общем без запросов, но и в шалаше конечно жить бы не хотелось (на первый раз) :))
Карма 1427
31.10.2011
Гена

Мне кажется - все равно, на какой. Почитайте, посмотрите фотки, что вам глянется. За 2 недели отдыха можете сьедить в Хампи на 3-5 дней и поездить по Гоа, псмотреть другие пляжи. Или просто ходить по прибрежной полосе - в Арамболе хороший получается пляжный трек - инди и купаться, пить сок, отдыхать... Можно сьездить на ночной маркет.

Отель я нашла в канун НГ. Правда как раз -хижину))
Карма 766
31.10.2011
Гоа+Хампи или дофига вариантов можно придумать.

Керала

Агра-Варанаси+Гоа

Мамаллапурам-Ауровиль

и др.
Карма 0
1.11.2011
Спасибо за советы!!!!

Решено едим в Гоа + Хампи

Скажите пожалуйста на какой ценовой диапазон рассчитывать по проживанию? как уже говорилось, мы не особо требовательны...

И еще....правильно я понимаю...по прилету в Гоа, на выходе из аэропорта можно легко взять такси и поехать смотреть куда вселиться? и сколько за это обычно просят местные таксисты???
Карма 1708
1.11.2011
Гена
Решено едим в Гоа + Хампи

Хороший выбор. На обратном пути из Хампи в Гоа можно а Гокарну заехать.
Гена
на выходе из аэропорта можно легко взять такси и поехать смотреть куда вселиться? и сколько за это обычно просят местные таксисты???

Выбираете пляж,едете и смотрите.Цены финсированные.Это препейд-такси на выходе из аэропорта.

../forum/49_9992_5.html#msg208706
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики