Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 960
29.09.2009
Sacrum
Вы не поверите, но видимо я вас спутала с человеком, с которым год назад общалась. и кто знал кто такие Алекс и Алиса.

Ну не знаю... я вообще иногда страдаю приступами временной амнезии, может половину позабывала, извините, если вы в той половине оказались... Я вспомню! Непременно! :))) А на счёт воды - правда не волнуйтесь, в хороших отелях пробу воды берут постоянно, следят за этим делом строго - мне рассказывали те, кто там с малышами живёт давно! И нет той мерзкой хлорки, которая разъедает слизистую.
Карма 224
29.09.2009
Я не хочу жить в отеле.

Мерзкая хлорка не только разъедает глаза, но и убивает микробов, причем вода может быть на цвет грязной, а на бактериально-вирусную микрофлору чистой.
Карма 960
29.09.2009
Sacrum

я сказала
Юлиана
той мерзкой хлорки

она другая... какая-то другая. Вот.

Sacrum
Я не хочу жить в отеле.

ну так живите не в отеле. В море полно белорассовой ребятни плещется. Хотя может это тоже для вас не показатель - тогда я не зна...
Карма 5
30.09.2009
Что бы не заводить новую тему.. Кто нибудь хочет снять совместно дом на 2-3 спальни (2-3 пары, соответственно) на севере Гоа - Где нить в районе Арамболь-всевключено-Сиолим? Близость к пляжу не критична, критично балкон и вид. Кухня - опционально. )

С середины октября, до января, предположительно?
Карма 1
30.09.2009
anikolaev
От центрального(Бич Роуд) -довольно далеко. Но в Бенаулиме 2 дроги к пляжу,мы живем у той,которая южная. Если шанти-шанти,то минут 10-15 пешком.

Фотография 2007 г. сейчас дом шизофренического фиолетового цвета)))

PS Гест можно посмотреть в Google Earth.

жилье

жилье

дорога к пляжу

Жильё действительно доступно, пляж рядом...

- по рекомендации Алексея(за что большое ему спасибо!), приехали 15го декабря и сняли в этом гесте номер за 300рупий с "видом" на океан..,через пару дней переехали в большой.дом наискосок, сняли часть второго этажа с большим холлом, двумя спальнями и кухней за 12000рупий в месяц!
Карма 1708
30.09.2009
daniele
приехали 15го декабря и сняли в этом гесте номер

ээээ,а чё не пересеклись? Мы в это время там были.
Карма 727
30.09.2009
daniele
пару дней переехали в большой.дом наискосок, сняли часть второго этажа с большим холлом, двумя спальнями и кухней за 12000рупий в месяц!

даа..отличное жилье..
Карма 7
1.10.2009
А мы планируем с 7-го января на вторую недельку в Гоа, первый раз (первая неделя будет на севере Индии).

Наверное все же в северное Гоа.

А вот куда пока не можем решить.

Хочется, чтобы близко к морю, не далее 200 метров :), и сам гест в нешумном месте, но в шаговой доступности до шумностей :)

Думаю, что до 1000 руп в день. Бассейн точно не нужен :)

Не подскажете ли?

И как быть, если заранее не определимся? Ехать на такси из аэропорта и останавливаться возле каждого понравившегося места? А как с таксистом тогда договариваться в аэропорту?

Спасибо
Карма 960
1.10.2009
rbast
Ехать на такси из аэропорта и останавливаться возле каждого понравившегося места? А как с таксистом тогда договариваться в аэропорту?


Найти одно место, кинуть шмотки для переночевки, утром снять байк и покататься по окрестностям. Или просто п расспрашивать белых братьев.
Карма 6
1.10.2009
я уже тут 2 недели

ездил по мандрему-ашвему искал дом

в итоге снял дом с двумя спальнями, 2 санузла, кухня , зал

до пляжа пешком 2-3 минуты

ашвем

19 000 в месяц на 5 месяцев

притом рядом все за 30 000 снято уже русскими которые пересдают эти дома

можно такой дом и за 15-17 снять... но надо нервы иметь базарить с ними... искал я дом дней 7..все остальное не нравилось, а что нравилось стоило от 30 ... индусы ждут что русские приедут и все снимут... возможно в январе мой дом можно будет снять тысяч за 12.... потому что многие русские не доедут... фоток пока нет... но я снимал для номральной жизни с ребенком - поэтому дом чистый аккуратный и хозяева нормальные.

все шанти
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики