rusoturisto
вайфая в гестах не встречали (пляж Колва). Были в трех разных гестах.ага... поняла, спасибо, будем искать..
предварительно пока едем в Мандрем или Палолем.. еще думаем
Южная Индия и Гоа › Интернет в Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.166% мистической силы
|