Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где купить шелк (ткань). Интересует район фабрик

V_K  ж
Карма 0
19.03.2012
Еду в Индию впервые. Очень хочу купить шелка для пошива одежек себе. Ищу район его производства (я так думаю: чем ближе к фабрике- тем дешевле). Знаю только что это возможно район Майсура.

Сейчас составляю маршрут. подскажите пожалуйста, где эти фабрики+ магазины шелка?

Если данная тема уже поднималась, а я её не нашла- покажите мне её, а эту можно убрать :)

Спасибо!
Карма 5075
19.03.2012
Самое шелковое место Южной Индии - Канчипурам в Тамил-наду. Но, естественно, шелковые ткани есть в любом крупном магазине тканей в любом крупном городе Индии. Ткань грубой ручной выделки можно купить в сети Khadi (Gramudyog) Bhawan.
Карма 263
19.03.2012
Вам в Бангалор. В центре города есть такой рыночный район Маджестик, вот там и найдете шелка сколько хотите самого разного... но, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте что б это был натуральный шелк!
V_K  ж
Карма 0
19.03.2012
Спасибо!
Карма 1643
20.03.2012
V_K
где эти фабрики+ магазины шелка?


Огромное количество магазинов с шелковыми и прочими тканями в Дели в районе Karol Bagh. Изделия из шелка, как готовые, так и на заказ + просто ткани.

Вышли из метро и вперед по улице длиной с километр). Цены наверняка выше чем фабричные, но гораздо дешевле чем в "точечных" магазинах и большой выбор.
Карма 3
20.03.2012
В Бангалоре точно много шёлка.
Nady  ж
Карма 252
20.03.2012
А в Дели, где еще кроме Карол Бэг, места скопления шелка и прочих тканей?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях