Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › кто-нибудь делал операцию в Индии? опасно, нет? как врачи?

Карма 25
18.05.2012
Марта

Марта
У одного моего друа жена осталась инвалидом. Парализовало от пупка и ниже. Девчонке всего то 35 лет.

а можно узнать: как это случилось и где ее оперировали?
Карма 501
18.05.2012
SashaS

Оперировали ее в Москве. Клинику не знаю. Но судя по тому что семья этой барышни не бедная, то операция проводилась не в рядовой больнице, а в ОЧЕНЬ хорошей. В послеоперационный период, когда стало понятно что восстановление не идет и у нее паралич, были назначены консультации у лучших врачей в этой области. Но они развели руками... Сказали что рядом с грыжей у нее находился какой то канал (грамотно не скажу) и во время операции его задели. Нельзя было не задеть - так грыжа располагалась, Вывод - девчонка инвалид. Муж - красавец и 2-ое маленьких детей. (((

По поводу ЛФК - я поняла. Всем большое спасибо !
Карма 5075
18.05.2012
Операция - не панацея. У моего отца недавно была операция на позвоночнике в Литве у лучшего специалиста, но заметных улучшений не дала. Тоже проблема с ногами.
Карма 25
25.05.2012
axl

Спасибо вам большое! Но я уже вернулся в Питер. На счет операции не решил. Сначала к мануалу наведаюсь, очень его рекомендовали. А про операцию буду думать и думать))) Если до августа не соберусь и со спиной не будет осложнений, то вернусь в Индии и воспользуюсь вашим советом.

Спасибо!
Карма 25
25.05.2012
Марта

Обязательно спрошу у врачей, как у меня близко грыжа к этому каналу или к чему либо еще опасному. Спасибо большое за информацию!
Карма 501
25.05.2012
Я записалась на 12 сеансов ЛФК в центре Дикуля. Занятия проходят 3 раза в неделю с инструктором по ЛФК. Это абонимент.

Господа ! Это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ !!!! После первого занятия боль ушла почти на 12 часов, но очень быстро вернулась ))). После 2-го занятия я о спине не вспоминала более суток !!! Сегодня бегу вприпрыжку на 3-е занятие !!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге