Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сьем жилья на Гоа

Карма 0
30.09.2006
Скажите есть ли опция снять Домик ,гест-хауз через интернет по кредитной карте или забронировать место?
Карма 5075
30.09.2006
goa-transib :
Скажите есть ли опция снять Домик ,гест-хауз через интернет по кредитной карте или забронировать место?
Есть.
Карма 678
30.09.2006
goa-transib :
Скажите есть ли опция снять Домик ,гест-хауз через интернет по кредитной карте или забронировать место?


Да, но будет дороже раза в два обычной цены.

В октябре в Гоа будет просто никого - любое жилье отдадут в разы дешевле чем в сезон.
Карма 16
30.09.2006
Ага, дешевле и лучше будет на месте искать. Я тут наводил справки, в Ашвеме дома сейчас сдают за 10-15 т. рупий в месяц. Друзья сняли в Морджиме за 25 т. за 3 месяца. А через Сеть тебе могут сдать халупу с соседним скотным двором за двойную цену.
Карма 216
4.10.2006
goa-transib :
Скажите есть ли опция снять Домик ,гест-хауз через интернет по кредитной карте или забронировать место?

Если интересует недорогое жилье на Мандреме и Ашвеме, в небольшом гест-хаусе прямо на берегу океана и недорого - пиши мне на poe собака inbox точка ру. Дам всю инфу! )) Бронировать можно!
Карма 40
4.10.2006
Mandrem-girlа на Вагатор инфы нет?
Карма 525
4.10.2006
_YASYA_ :
Вагатор инфы нет?

На Вагаторе жилья валом - гораздо больше, чем в Мандреме+рядом Анжуна и Чапора. Хотя в Новый год напряги с жильем могут быть в любом месте.

А что конкретно вас интересует на Вагаторе? У меня какие-то визитки сохранились.
Rost  м
Карма 4
8.10.2006
Прямо напротив Primrose cafe находится Joe,s guesthaus. Хозяин Джо Фернандес имеет португальские корни. Новые, после ремонта комнаты. Очень чистые, в комнатах душ, туалет и большая веранда со скамейками - очень приятно посидеть вечером. В марте мы платили 400 рупий за двух местный номер.
Rost  м
Карма 4
8.10.2006
Забыл сказать, это в Вагаторе.
Карма 1
12.10.2006
А подскажите плиз. Мне надо снять домик на 3 семьи с детьми. Поэтому надо заранее. Как это можно сделать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге