Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли православные церкви на Гоа?

Карма 1
4.10.2006
Что скажите?
Карма 5075
4.10.2006
Я был в православной церкви в Керале. Но это православие немного другого толка, чем русское. Эта конфессия называется "Сирийская православная церковь" или "Индийская православная церковь".
Карма 1
4.10.2006
Ну и как впечатления?
Карма 5075
4.10.2006
Kelira :
Ну и как впечатления?

Нормальная такая церквушка. Без золотых куполов, конечно. О православии мало что напоманиет. В гостевой книге стоит росписть многоуважаемого Хайле Силасие. Ну и наша, само собой. Церковь, если не ошибаюсь, находится в Коттаяме.
Карма 1
4.10.2006
Ясно
Карма 1
5.10.2006
Меня впринципе интересует любая греческая ортодоксальная.

А вы были там на службе?(Керала всмысле)
Карма 5075
5.10.2006
Kelira :
Меня впринципе интересует любая греческая ортодоксальная.
Эта церковь не имеет отношения к Греции. Скорее, больше к Ближнему Востоку и Африке.

Kelira :
А вы были там на службе?(Керала всмысле)

Не был.
Карма 0
23.09.2011
Скажите пожалуйста, а далеко от Южного Гоа в Коттоям? И реально ли туда съездить вообще?

На такси?

Мы на Рождество будем в Южном, и так хочется побывать в Маланкарской Православной Церкови!

Заранее огромное спасибо за ответ!
Карма 5075
23.09.2011
tat-ka
Скажите пожалуйста, а далеко от Южного Гоа в Коттоям? И реально ли туда съездить вообще?

На такси?


Все реально, только это не близко. День туда добираться, день обратно. Лучше поездом до Кочина сначала, а оттуда уже автобусом или на такси.
Карма 5075
23.09.2011
Кстати, у них Рождество скорее всего как у всего нормального мира. Это русская пц извращается со старым календарем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях