Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты на поезд Мумбай Гоа

Карма 0
14.10.2012
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, исходя из вашего опыта, как лучше выйти из такой ситуации:

На 1-2 декабря билеты на поезда Мумбай Гоа все уже раскуплены, за 2 с лишним месяца уже не было билетов, только waitlist .( Я через Cleartrip покупаю )

Как поступить в такой ситуации? Есть какието агенства? Как уехать в эти даты из Мумбая поездом в гоа?
Карма 1071
14.10.2012
fabrique
Как поступить в такой ситуации? Есть какието агенства? Как уехать в эти даты из Мумбая поездом в гоа?

Есть квота для иностранцев ../indiya/85_2396_0.html

Есть слипер-басы в конце концов ../indiya/95_2444_0.html
Карма 91
14.10.2012
Может повезет с таткалом, можете попробовать посмотреть билеты до станций, которые дальше Гоа (Кумта, Удупи), иногда бывают такие варианты, посмотрите билеты на самолет (должны быть еще недорогие). Автобусом всегда уедете, в общем вагоне тоже - но это слишком тяжко.
Карма 444
14.10.2012
Или лететь до Дели, Калькутты и оттуда в Гоа. Подороже, конечно) Но если вариантов нет, или летите из Тайланда/Индонезии, то лучше так.
Loko  м
Карма 38
14.10.2012
Я бы смело ехал из Мумбаи на поезде как получится. Но такой вариант наверно не всем подойдет)
Карма 444
14.10.2012
Я бы не поехал без места, лучше немножко постараться и поехать как белый человек)
Loko  м
Карма 38
14.10.2012
Нет-нет не без места, по тур. квоте, как писали, или купить место у проводника, дженерал апгрейд ту слипер)
Карма 789
14.10.2012
А я бы поехала 12619 MATSYAGANDHA EX - есть билеты и в слипер на 1 декабря, и в 3АС на 2-е. Да, время прибытия неудобное, и уезжать с Локманья Тилак не так чтоб очень, зато точно с билетами. А еще взяла бы на удобненький 16337 OKHA ERS EXPRES - на 1 декабря в нем всего-то WL 15 в слипере, очень даже может сработать и подтвердиться, а там очень удобное и убытие, и прибытие. Вопчим, взяла бы на 16337 OKHA ERS EXPRES в вейт-лист и на 12619 MATSYAGANDHA EX подтвержденный билет, если билет на 1-е подтвердился - отменила бы билет на второе, если не подтвердился - уехала бы второго на "confirmed' билетах.

Пы.Сы. Вообще не понимаю, в чем проблема. Есть билеты и на 16345 NETRAVATI EXP на второе декабря в слипере, и на 1-е в 3АС. Топикстатера что-ли только ночные поезда интересуют или только определенные классы вагонов? Билеты вполне еще можно купить, если не очень привередничать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики