mate78ru
есть ли смысл отсиживаться или имеет смысл сразу ехать на ГОА ? А вы что там в бегах? В чем суть отсиживания? Если вам галвнео - чо бы за 300 рупий, то сидите себе в Ришикеше дальше. Не совсем понятно что вы хотите от поездки.
Южная Индия и Гоа › ГОА ещё раз вопросы.. |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.12.2011 20.05.2015 3.12.2008 23.01.2009 16.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.111% мистической силы
|