Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Купить Тук-тук в Керале

Карма 0
20.12.2012
Возможно ли купить в Индии тук-тук для путешествий, где поискать, какие документы нужны для пользования? Кто интересовался или покупал?

Планирую быть в Керале в январе 2013
Карма 416
20.12.2012
купить-то можно, только это будет недешево, за те же деньги можно тату нано приобрести, зачем вам тогда тук-тук?....

на индиямайке пишут, что это крайне некомфортный и нестабильный вид т.с., намучаешься. просто по приколу? боюсь, разочаруетесь.
Карма 5075
20.12.2012
Лучше моц купить - дешевле и проще будет.
SS1  м
Карма 505
21.12.2012
rubej

На тут-туке путешествовать не комфортно) От шума работающего двигателя с ума сойдете и ехать со скоростью 40 км/ч, думаю тоже)
Карма 239
21.12.2012
пытались как то взять его в аренду в гоа, поскольку один дружок не умел на 2-х колесных ездить..фиг там получилось..взяли тату в итоге
Карма 139
21.12.2012
+ тук туки ток по штату своей регистрации ездят. при поездках в соседнем штате вызывают оживлённый интерес полиции./наскок понял из разговоров с тук тукерами.наскок помне эт на границе кералы и тамилнаду разговаривалось/ .

а вообще в их цене , как я понимаю, сразу заложен налог на перевозку пасажиров.) новыё тук тук стоит 5000 доляров /а может евро,/ со слов тук тукера . ездяет гдето 13 лет /чуть разница по штатам/ а далее на запчасти - ибо эксплуатировать дольше запрещает гавермент, чтоб новые покупали.
Карма 361
21.12.2012
видал в гоа троих пожилых англичанок на туктуке с керальскими номерами, говорят - приехали из кералы, едем в раджастан, ну я пожелал им удачи...
Карма 416
22.12.2012
konstantin
в их цене , как я понимаю, сразу заложен налог на перевозку пасажиров

не совсем. за 150 тыщ можно купить тук-тук для личного пользования, а для перевозки пассажиров еще нужна лицензия, которая стоит столько же или чуть больше. Поэтому цена тук-тука для пассажирской перевозки 3-4 лака вместе с лицензией.

Из любопытства интересовались у разных водителей. Все примерно одно и то же рассказывают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики