ббрррррр.а где эмоции то?
ам сорри,если какое то из выражений принято за эмоции...честно непоняла....ну да ладно
проехали 
Южная Индия и Гоа › В Гоа дикарем: Вопросы от новичка |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.12.2006 13.10.2015 18.09.2012 16.03.2006 20.05.2012 29.10.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.177% мистической силы
|