Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа дикарем: Вопросы от новичка

Карма 40
7.11.2006
Max :
Хижины.Я жил на Ашвеме, в центре домик



ужас!
Карма 40
7.11.2006
в смысле, не ужас, но как-то совем страшненько..:(
Карма 766
7.11.2006
_YASYA_ :
в смысле, не ужас, но как-то совем страшненько..:(

Ну а каменные в принципе такие же. Вентелятор другой. А кровать, душ, стулья - все тоже самое. В этих душа кстати не было, рядом были с душем внутри, но чуть подальше от берега.

А насчет шума волн. Я в последнюю поездку жил в большом бунгало с кондеем, две комнаты и т.д. Метрах в 60-70 от берега. Весь вечер была гроза и шум волн был уж очень сильный. Пошел к берегу посмотреть, остров не смывает еще, остров 1,5 на 1 км. Не фига, те же маленькие волны, что и днем, но ночью как-то иначе слышится
Карма 2
7.11.2006
А как там, в январе - феврале с букашками, комарами, нужно брать фумитокс? Безопасно ли плавать метров так на 100-200 от берега, никто меня там не сожрет?
Карма 2
7.11.2006
Max :
А насчет шума волн. Я в последнюю поездку жил в большом бунгало с кондеем, две комнаты и т.д. Метрах в 60-70 от берега. Весь вечер была гроза и шум волн был уж очень сильный. Пошел к берегу посмотреть, остров не смывает еще, остров 1,5 на 1 км. Не фига, те же маленькие волны, что и днем, но ночью как-то иначе слышится

Жесть А если что, то с острова и не свалишь наверно
Карма 5075
7.11.2006
AlexDL095 :
А как там, в январе - феврале с букашками, комарами, нужно брать фумитокс?
Не нужно.

AlexDL095 :
Безопасно ли плавать метров так на 100-200 от берега, никто меня там не сожрет?
Сожрать не сожрут. Ну может немного понадкусывают. А вот течением может унести в океан. Так что не уверен - не заплывай.
Карма 2
7.11.2006
Moony :
Сожрать не сожрут. Ну может немного понадкусывают.

Во блин гады
Карма 28
7.11.2006
_YASYA_ :
в смысле, не ужас, но как-то совем страшненько..:(

А по мне так в самый раз!
Карма 2
7.11.2006
mobmike :
Насчёт квартиры: можем сдать односпальневую квартирку с кухней, холлом и душем и двумя балконами за 350 долл в месяц но это если надолго и после НГ. Пляж в 100 метрах если напрямик, с балкона море видно

Заинтересовал!!! Я прилетаю или в канун нг или начало января. за 800$ до середины марта реально. Есть фото?
Карма 40
8.11.2006
taxist5 :
А по мне так в самый раз!

я думала, хотя бы как гордские на капчике...

а тут прям как санузел на иссыкуле :(

но я понимаю.."цена-качество"..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях