Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 4
6.11.2006
Здравствуйте!

Вылетаем 16 декабря на ГОА.Никак неможем определится с местом проживания на ГОА.На каком пляже лучше всего остановится? Интерисует развитая ифраструктура,всякие там водные развлечения,аквабайк,серфинг,и т.д.Пожалуйста! Если ктонибудь, чтонибудь знает напишите пожалуйста.
Карма 2
7.11.2006
Привет! Поищи по форуму, тут не раз о пляжах писали. Я сам в декабре собираюсь лететь и пока не знаю, где буду жить. А кто был, говорят, что приедешь, снимешь комнату в гестхаусе, арендуешь байк и сам выберешь какой пляж тебе по душе, а там и жилье найдешь. Кстати, а куда собираешься, на север или на юг? Если на север, то там все близко друг от друга. А про развитую инфраструктуру, всякие там водные развлечения, аквабайк, серфинг – эта наверно Вагатор, Анджуна, Бага, там самая развитая инфраструктура.
Карма 766
7.11.2006
AlexDL095 :
А про развитую инфраструктуру, всякие там водные развлечения, аквабайк, серфинг – эта наверно Вагатор, Анджуна, Бага, там самая развитая инфраструктура.

На Вагаторе вообще нет никакой инфраструктуры, пара шеков. Аквабайк на Баге, дорогой, серфинга в Гоа нет.

п.с. Бага похожа на Анталию, оно вам нужно.
Карма 216
7.11.2006
Арамболь-Мандрем-Ашвем - самые лучшие пляжи. Арамболь - оживленная деревушка, Мандрем-Ашвем - шанти-плейс, Вагатор-Анжуна - пляжи похуже, но эить там экономично и удобно

Приезжайте и ездите везде, это же Гоа.
Карма 40
8.11.2006
а по три дня на каждый пляж хватит?

только так, наверное, труднее жилье искать?

в смысле, на короткий срок..
Карма 766
8.11.2006
_YASYA_ :
а по три дня на каждый пляж хватит?

только так, наверное, труднее жилье искать?

в смысле, на короткий срок..

А смысл? Мне ничто не мешало жить на Вагаторе и ездить купаться на Ашвем. Арамболь-Мандрем-Ашвем - можно и пешком прогуляться вдоль берега пару км
Карма 40
8.11.2006
А то есть снять где-нибудь посерединке и ездить уже куда захочется?...хм..

ой, а мы так и не подумали..

спасибо!
Карма 20
8.11.2006
Max

да,да.....аквабайк точно на Баге один разьединственный.Хозяина его зовут Педро.

Каждый год он менят цвет своих шорт.

В 2004 был в красных,в 2005 в желтых....его на Баге легко можно заприметить-арбуз в больших ярких трусах

а в день когда я его фоткала,он видно не в настроении был и напялил серые шорты
Карма 40
8.11.2006
Педро-негр?
Карма 20
8.11.2006
А много Вы видели индуйцев со светлой кожей?

нееет...Педро индус с португальскими корнями

а вы еще удивитесь красивым гоанским индусам.....у них у всех почему то зубы вперед растут....но я их от этого не менее сильно люблю....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики