Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карты MasterCard Maestro и Visa Electron в Индии

Карма 17
20.01.2007
Добрые люди, подскажите пожалуйста, а есть ли банкоматы , которые принимают не VISA, а Maestro? А то не успеваю по времени оформить VISA, а в наличии только карта маэстро. В Европе знаю проходит, а в ГОА?В банке мне типа сказали, что в Индии банкоматы есть в Дели и Мумбае точно, а про Гоа вообще ничего сказать не могут!А то вот положешь деньги на карту и будешь, как дурак, ходить и искать где их снять можно, если вообще можно....Заранее спасибо!
Карма 28
20.01.2007
В Дели пользовалса маестро, снимал кэш в банкомате без проблем.
Карма 17
20.01.2007
taxist5

Так про Дели мне и сказали, что гуд!А в Гоа не обращал внимания, наклейки на банкоматахс маэстро есть?
Карма 28
20.01.2007
Mari N:
А в Гоа не обращал внимания, наклейки на банкоматахс

Помойму есть наклейки, да, там не только виза!
Карма 17
20.01.2007
taxist5

Спасибо!
Карма 5
20.01.2007
У моего приятеля, с которым мы были в Гоа в прошлом году никаких проблем с системой Mastercard не было.
Карма 727
5.01.2014
Никто не в курсе, как теперь обстоят дела с картой Маэстро в Гоа? возникают ли с ней проблемы?
Карма 668
5.01.2014
Вопрос актуальный. Сложно рассчитывать в полной мере на Maestro за границей. Продукт Maestro от MasterCard не всегда является полновесным и универсальным международным платёжным средством. Например Maestro «Momentum» действуют только в России (кажется на них вместо имени владельца латиницей, написано «Momentum»?). Если карта именная (с именем владельца на лицевой стороне), то шанс получить деньги в иностранном банкомате есть. Шансы повышаются, если воспользоваться банкоматами, указанными в системе MasterCard ATM Locator (URL). По поводу оплаты в магазинах и т.д. Не все кассы, принимающие MasterCard, принимают и Maestro. P.S. У меня была карта Maestro в Индии, но не возникло необходимости её проверить.
Карма 154
5.01.2014
../forum/2_20032_0.html
Карма 668
5.01.2014
Rinlan Darius

А где там о Maestro? В означенной поездке у топикстартера (URL) так ничего и не получилось со снятием в Гоа денег с карты Maestro. По-видимому, как и у двух других индостанцев (URL). Но они не искали специальные банкоматы со значком MasterCard, а тем более с редким значком Maestro. Если у кого-то из индостанцев возникнет жизненная необходимость выяснения вопроса есть ли жизнь на Марсе есть ли Maestro в Гоа, то можно попытать счастья в Васко-да-Гама, где по утверждению MasterCard ATM Locator, есть банкомат HDFC, благословенный значком Maestro. Находится это потаённое место то ли (?!) по адресу MES Collage Offsite, House No 179/1, near Mes College, Vasco GOA (остановка автобуса MES в Даболиме), то ли (?!) и по адресу Naval Housing Colony Captive, Old Naval Canteen, Varunapuri Vasco Goa (между аэропортом Даболима и побережьем). Хитрая система MasterCard ATM Locator (URL) то меняет заветный адрес, то стирает значок Maestro. Тайна сия велика есть, ибо если в этой системе выбирать Индию в целом, то опция значка Maestro исчезает, а если выбирать отдельные индийские города, то сокровенный значок появляется на некоторых банкоматах, принимающих MasterCard.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики