Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Маршруты путешествий по Гоа и окресностям

Карма 3
10.11.2006
Друзья! Напишите пожалуйста, маршруты путешествий по интересным местам... Если можно по подробнее... (Изюм, и ты, пожалуйста повотори свой маршрут, так и не смогла его разыскать)Спасибо
Карма 17
10.11.2006
Присоединяюсь!!Мне тоже очень интересно узнать где что можно посмотреть, кроме пляжей(про это уже очень подробно описано )
Карма 5075
10.11.2006
Старый Гоа, Хампи, водопад Дудхсагар, плантации специй - про эти места уже много всего написано на форуме. Можно просто сделать интересный тур на скутере по всем пляжам Гоа - от Арамболя до Талпоны. Что я и собираюсь совершить в следующий раз. Можно в Гокарну смотаться. Про нее тоже тут много писали.

А кто знает совсем уж малоизвестные достопримечательности Гоа?
Карма 1071
10.11.2006
Ну мы кроме водопада, старого Гоа и острова Гранд в первый раз никуда не ездили. Мой рассказ есть на мэйл ру в отзывах. Интересно съездить в Хампи конечно, но долго как-то.
Карма 5075
10.11.2006
mobmike :
Мой рассказ есть на мэйл ру в отзывах.
А почему его нет на Индостан.Ру?
Карма 1071
10.11.2006
Moony :
А кто знает совсем уж малоизвестные достопримечательности Гоа?

Я знаю малоизвестную достопримечательность острова Элефанты(Бомбей-Мумубай). Напишу рассказ с фотками, как научусь их сжимать нормально. Кстати Муни, можно я этот рассказ пришлю тебе на мыло в ворд файле? А то тут у меня комп без инета в 2 раза дешевле, настучу, потом отправлю?
Карма 1071
10.11.2006
Moony :
А почему его нет на Индостан.Ру?

Ну (тысяча извинений) тогда я ещё (опять тысяча извинений) не был поклонником Индостан.ру (ещё полторы тысячи извинений)
Карма 17
10.11.2006
mobmike :
острова Гранд
А де он находится?Трудно добраться?

Ой, спаибо большое за ответы!!!

Moony :
интересный тур на скутере по всем пляжам Гоа

а про это можно по подробнее

И ещё, мы едем всего на две недели и поэтому хотелось бы не сильно напрягаться с перездами физически.Что посоветуете?Хампи на сколько я поняла далековато будет..
Карма 766
10.11.2006
mobmike :
Интересно съездить в Хампи конечно, но долго как-то.

Особенно живя там. Ночь, день и ночь. Как выкроить?
Карма 5075
10.11.2006
Mari N :
а про это можно по подробнее
А что тут говорить подробнее: возьму скутер и поеду по пляжам по карте - от Арабмоля до Талпоны. Буду бесплатно останавливаться у наших домовладельцев-индостанцев
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях