Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа: Север vs Юг

Карма 22
12.11.2006
http://www.johnthemap.co.uk/pages/goa/goa_page1.html

На мой взгляд лучшая карта Гоа, очень точная и подробная.
Карма 58
13.11.2006
Андрей

Супер карта!

Пасиб!
avio  м
Карма 61
13.11.2006
Anna Markovna :
Лично мне подходят места наименьшего скопления туристов .....под это определение подошел Палолем.

Мы тоже мечтали о палолеме, приехали туда с севера. Мдяя, даже после баги показался мягко говоря многолюдным. Так и уехали оттуда сразу назад в Ашвем. Хотя рядом за горой находится Агонда - тишайшее место.

Арамболь тоже как то суетно. Кирим да, сосны, тишина и покой. Зловещие))) Уехали оттуда. Мандрем золотая середина.
Карма 2
13.11.2006
Андрей :
На мой взгляд лучшая карта Гоа, очень точная и подробная.

Супер. То, что надо. Спасибо!
Rost  м
Карма 4
14.11.2006
Нам очень Вагатор понравился, народу не слишком много, и в тоже время не чувствуешь себя в изоляции от мира, только рычащие по вечерам мотоциклы раздражали.

А на Палолеме народу было полно, но тоже совершенно не напрягало, он действительно очень красивый с особенной атмосферой.
Jet  м
Карма 0
14.11.2006
Всем доброго времени суток!

Планирую поездку в Гоа, еду впервые, скорее всего в Вагатор. Нашел на этом форуме ответы на многие интересующие меня вопросы, кроме пожалуй одного. Разрешина ли в Индии подводная охота, видели ли вы кого-то в Гоа за подобным занятием? Имеет ли смысл брать с собой подводное ружье,не возникнет ли проблем с провозом? Лечу чартером из Москвы. Заранее спасибо.
Карма 22
14.11.2006
В прошлом году ездил впервые, жил в Вагаторе и не на секунду не пожалел что выбрал именно это место... в этом думаю буду неподалёку

...до Палолема так и не доехали, осилил только до Варки, в этот раз не упущу возможности побывать там)))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 3
14.11.2006
Jet :
Имеет ли смысл брать с собой подводное ружье,не возникнет ли проблем с провозом?

Я конечно не знаю, но мне кажется, что с ружьем могут проблемы возникнуть, а потом наверняка там не везде поохотиться можно, охотиться лучше в Черногории вот там такие рыбищи, огого....
Карма 216
14.11.2006
На юге вообще не понятно, что делать. Даже на Палолиме уже куча туристов.
Карма 5075
14.11.2006
Jet :
Разрешина ли в Индии подводная охота, видели ли вы кого-то в Гоа за подобным занятием?
Обычная охота в Индии запрещена. Возможно, и подводная тоже. В любом случае, вода мутная, ничего не увидишь или подстрелишь какого-нибудь туриста, а потом опять начнут все вопить "в Гоа вернулся скат!!!". Не видел, чтобы кто-то там плавал с ружьем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики