Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мурудешвара жилье

Карма 5
17.11.2013
Ребят, кто был в мурудешваре, подскажете возможно ли там найти гест хаусы или отели по приемлимым ценам?
Карма 5075
17.11.2013
Возможно.
Карма 5
17.11.2013
Есть ли примерные адреса или названия ?
Карма 20
17.11.2013
guffy
Есть ли примерные адреса или названия ?

Гест Панчавати - 350-400 рупий за комнату, напротив рыбацкой части пляжа, если стоять напротив гопурама, лицом к морю и статуи Шивы, то налево, метров 100, дальше метров 200, есть еще один гест Гомеш, его держит одноименный индиец-христианин, у него тоже есть несколько небольших комнат, по 250-300 рупий, может есть и еще дешевые, я в прошлом году останавливался в этих. К рождеству цены взлетят в 2-3 раза, Есть еще гесты где останавливаются пилигримы, но европейцам там не выжить(проверенно лично мной), даже если будут места.
Карма 5
17.11.2013
Divemaster, спасибо) теперь, хоть есть шанс выжить ))
Карма 20
17.11.2013
guffy
хоть есть шанс выжить ))

В Индии больше миллиарда людей "выживают", так что одним больше, или меньше...Если не секрет, что привлекло в эту дыру, неужели интересуетесь новоделами? В Индии полно храмов с историей 500-1000 лет. Я там был только из-за дайвинга, а он там неплохой, не чета Гоа!
Карма 5
18.11.2013
Divemaster, я учусь в майсоре, на выходные хочу съездить посмотреть шиву. Как там с пляжами дела? ))
Карма 20
18.11.2013
guffy

Надо же, а я на февраль в Майсор собираюсь, йогу изучать. А на счет пляжей, то там сплошной пляж, просто часть его, справа от Шивы, используется для купания индийцами и для посадки в прогулочные катера, даже парасейлинг(буксировка на парашюте за катером) и водные мотоциклы есть. Слева от Шивы рыбаки и канализационный сток с общественного туалета. Ну остальная часть пляжа - туалет для всех, включая коров и собак. За 2 сезона работы там, я ни разу не решился искупаться на пляже, хотя видел купающихся иностранцев. Думаю если пройти в любую сторону этак метров 300-500, то можно что-нибудь найти, все засранцы обычно ленивы, а индийские тем более :-)

В дополнение к жилью в Мурудешваре:

От автострады до храма Шивы идет прямая дорога(2-2,5км), рядом с которой, в приделах видимости, есть еще несколько гестов, цену не знаю, но думаю всяк дешевле, чем RNS и ей подобные. Еще, если повернуть от центра налево, то метров через 300 увидишь слева от дороги отдельно стоящее новое здание, розового цвета ( в прошлом году точно было), там тоже комнаты сдавали. Может за год еще чё добавилось. Удачи, и если что пиши в личку!
Карма 5
20.11.2013
Divemaster

Спасибо ))буду иметь ввиду

Я в kpjayi учусь, ты где планируешь?
Карма 20
20.11.2013
guffy
Я в kpjayi учусь, ты где планируешь?

Туда же, к Шарату, на 2 месяца. Мне нужны будут советы по бюджетному жилью в Майсоре, в пределах пешего хода от шалы. Чтобы не оффтопить пиши в личку!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики