Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сколько стоят билеты на GOA EXPRESS?

Карма 50
14.01.2014
Подскажите пожалуйста стоимость билетов, или сайт, на котором можно ее найти. Нашла только расписание и наличие мест. И насколько реально забронировать на него билет, будучи еще в России, чтобы сразу в день прилета уехать из Дели? Интересует только Слипер и, на всякий случай, 3АС. От Дели - до Маргао
Карма 5075
14.01.2014
Вам не важно куда?
Карма 2017
14.01.2014
Zvonstekla

Дели-Маргао слиппер стоит 700 рупий. Можете сами купить через cleartrip.com, заказать через нас или купить в туркассе в Дели (если останутся).
Карма 50
14.01.2014
Moony

Ну, из Дели до Маргао, т.е. от начала до конца. Вроде после Маргао он еще и в Васко идет, но как я поняла билет все равно надо будет бронировать до конечной. Но допишу в теме на всякий, спасибо за корректировку.
Карма 50
14.01.2014
Drolma

спасибо большое! Пока у меня каждая копейка на счету, так что попробую сама, если не выйдет - обращусь к вам.В Дели - это фантастика на тот же день билеты достать на такой поезд, даже в туркассе. А зависать я там не хочу)))

Спасибо большое за сайт! Буду думать еще и о Раджани, он быстрее, а стоит не существенно дороже))
Карма 5075
14.01.2014
Zvonstekla

В Радждхани нет слиперов.
Карма 50
14.01.2014
Да, я знаю. Я 3АС смотрела, не очень хочется в слипере одной больше полутора суток ехать. Хотя, если будут верхние полки, я еще подумаю))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге