Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где дешевле переждать зиму?

Карма 12
13.05.2014
Спасибо всем за ответы!))

_

_

_

Офтопите жутко Х)
Карма 5075
13.05.2014
Страшно блин все это - залоги, фасады, риелтеры какие-то. В Гоа можно снять домик или квартиру за 200$ где-нибудь в Сиолиме безо всяких залогов и не париться. Жизнь в мегаполисе полюбасу будет дороже жизни в деревне.
Карма 182
14.05.2014
Rinlan Darius
В каком-нибудь банке практикуется перед подписанием договора поменять его в пунктах, не устраивающих заёмщика?

Да не надо ничего менять. Не брать, если не устраивают условия и все. Есть нормальные банки и нормальные страховые компании. У меня не было проблем с Алико, например, все вернули после предоставления заявления от глав врача.
Карма 5075
14.05.2014
Друзья, мы с этими страховками уже как-то сильно отошли от темы.
Карма 15
18.05.2014
Никаких страховок, никаких залогов, ни каких риелторов, никаких фирм, никаких услуг. Сансара не прокатит.
Карма 15
19.05.2014
Здравия! А вот такой вопрос: как деньги переводить из России в Индию? Ну в смысле как лучше это сделать? Я думаю надо оформлять карту Visa Сбербанка, говорить своим чтоб деньги они от моих квартирантов забирали, переводили в доллары и клали на мой счёт, а я уже буду их снимать в Индии в банкомате.

Такой же вариант нужен, да?

Что посоветуете?
Карма 5075
19.05.2014
AlekAlek

Да, все правильно. Некоторые банки предлагают более выгодные условия, чем Сбер. Мне кажется, что лучше иметь карты двух банков на всякий случай. Например, Сбер и Тиньков. И смотреть, что выгоднее. Ну и будет запасной вариант, если возникнут проблемы с одним из банков.
Карма 15
19.05.2014
Moony

да, действительно дельный совет. Но у меня такие сиддхи есть, что мне на сберкнижку переводят 3895.78 рупий в месяц. Поэтому я и спрашиваю про Сбербанк. Отлично что так можно делать, значит завтра пойду оформлять долларовую карту Сбербанка.

Но лучше ещё карту Тиньков иметь? Или без разницы, главное чтоб подстраховаться, да?
Карма 5075
19.05.2014
AlekAlek

Долларовую не обязательно, если деньги вы получаете в рублях. Снимать все равно будете в рупиях. У Тинькова есть всякие плюшки, типа отсутствие комиссии за снятие, если снимать больше 3000 рублей. Но при этом курс конвертации может быть чуть хуже, чем у других банков (не проверял). Ну и интернет-банк у них приятный. И вопросы с ними проще всякие решать, чем с неповоротливым Сбером (мне так кажется).
Карма 15
19.05.2014
Moony

Одну минуту, плиз, одну минуту. Я не понял такого момента, то есть без разницы в какой валюте у меня здесь счёт и в каких деньгах мне будут класть, снимать в Индии я всё равно буду в рупиях?! Ничего себе! Вот это да!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики