Max
а как на Ваш взгляд, в Моржиме совсем уж мажорно-гламурно-братково? Обычным людям там можно поселиться?
Южная Индия и Гоа › Я в Гоа ... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.02.2016 26.09.2008 24.11.2010 19.02.2009 16.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.143% мистической силы
|