Mari N:
Людей нет впринципе....Людей нет в принципе на Пэрадайзе. Это уже в Махараштре. Ну и на Кериме мало. А так людей много, на фото нет

Южная Индия и Гоа › Я в Гоа ... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.05.2012 13.10.2009 28.07.2009 30.05.2009 17.11.2013 28.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.133% мистической силы
|