Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чартеры в даболим, 10-12 января часть 2.

Карма 105
13.12.2006
Сегодня обзвонил огромное агентств, по теме. Все в один голос говорят, что билеты до 12 января распроданы, на 13-20 осталось очень мало, и надо их бегом брать по 650 грина иначе вообще никуда не улетим, и горящих до начала февраля ждать смысла вообще нет. Профи скажите, это похоже на правду? или развод?
Карма 0
13.12.2006
Похоже на развод

http://www.goatour.ru/other/tabl.php
Карма 105
13.12.2006
а вот в жж travel.ru профи говорят, что правда...блин...чтож делать то?

http://community.livejournal.com/ru_travel/3722567.html
Карма 1071
13.12.2006
Я совсем не профи, но посуди сам: на Нг летит куча народу, дополнительные чартеры будут. Это огромное кол-во народу 8-12янв полетит обратно, чтобы их вывезти туда полетят самолёты. Кого они повезут? Вряд ли они наберут туда такое же количество пассажиров какое должны вывезти обратно. Следовательно либо некоторые самолёты полетят туда совсем пустые (что вряд ли) либо они все полетят полупустые. А чартер-это такая фигня когда туроператорами заранее выкуплены все места в самолётах, и туда и обратно. Значит будут продавать дешевле иначе многие места вообще сгорят. Хотя ещё раз повторюсь что я не профи, но в прошлом году на Нг была именно такая фигня: можно было очень дёшево улететь из Гоа в Москву 27-30дек (когда везли новогодний народ в Гоа, обратно было гораздо меньше пассажиров) и наоборот улететь из Москвы в Гоа 7-12 января когда всё наоборот.
Карма 34
13.12.2006
mdmax:
Похоже на развод

http://www.goatour.ru/other/tabl.php

Согласна с mdmax. Мне через день гоатур присылает цены на горящие билеты и путевки.
Карма 105
13.12.2006
убедили, жду января
Карма 34
13.12.2006
exfun:
убедили

Вот так убедишь человека, а потом билетов не окажется Так что ты уж лучше сам принимай решение
Карма 34
13.12.2006
mobmike:
Вряд ли они наберут туда такое же количество пассажиров какое должны вывезти обратно

Откуда такой вывод? Чартеры запускаются под пакеты на опр. число ночей, и уж на НГ пакет четко выдерживается! Летят на таких чартерах не бэкпекеры, а нормальные трудяги, которым после 10ого или того раньше нужно в офис.

mobmike:
но в прошлом году на Нг была именно такая фигня: можно было очень дёшево улететь из Гоа в Москву 27-30дек (когда везли новогодний народ в Гоа, обратно было гораздо меньше пассажиров)

А можно узнать, какой именно чартер шел в эти даты полупустым? Потому что за неделю новогодние флайты продавались по штуке баксов минимум!
Карма 105
13.12.2006
Да мне не НГ надо!! мне надо ПОСЛЕ 10 ГО!!!
Карма 1071
14.12.2006
Ammakutty

Ammakutty:
Откуда такой вывод?

Я про Фому, а вы про ЕрёмуПочитайте внимательно, я писал что можно дёшево УЛЕТЕТЬ ИЗ ГОА 29-31дек, так как самолёты привёзшие туристов на Нг ВОЗВРАЩАЮТСЯ полупустыми. То же самое (но на обратном направлении) произойдёт 7-10 января когда полупустые самолёты полетят В ГОА что бы ЗАБРАТЬ этих самых новогодних туристов. Или вы считаете что количество прилетающих 7-10янв будет равно количеству улетающих новогодних туристов??? Или может самолёт прилетит 30дек в Гоа и будет ждать там до 7янв? Один "работник туриндустрии" мне горячо доказывал что именно так и делается

Если у вас на острове 100 туристов должны выехать и в тот же день 120-приехать как это всё будет происходить? Сначала прилетит самолёт (приплывёт баржа и тд) со 120 туристами и улетит обратно со 100, соответственно как минимум 20 свободных мест на обратном рейсе самолёта (баржи) будет. Если эти места всё равно оплачены, почему бы не продать их задёшево если есть такой спрос?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики