Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мумбаи подскажите!

Карма 5075
9.11.2014
Насчет Bentley's выберите самый дешевый корпус — Avabai Mansion. Все это описано по ссылке.
Карма 2019
9.11.2014
ezh77

На сайте Бентли написано, что цены от 1770 рупий за дабл (маленький), значит на месте цена будет дешевле. Мы жили за 1700 рупий в Avabai Mansion в огромной комнате со всеми удобствами. Ничего заранее не бронировали, нашли по факту в 7 утра. Чекин у них с 13-00, но нас поселили рано утром и дополнительно денег не взяли. Корпус находится в особнячке, в 180 метрах от кафе Леопольд по прямой. Комнаты очень классные!

и да,
Moony
Все это описано по ссылке.
которую мы дали на наш отчет.
Карма 229
9.11.2014
Что-то я не найду ни на одном гостиничном поисковике этого отеля. Если я его найду, то перебронирую. На сайте отеля, похоже, нет такой возможности.
Карма 5075
9.11.2014
Можно воспользоваться этой ссылкой и вбить в поисковик Mumbai – показываются отели от 1300 рублей за ночь.
Карма 229
9.11.2014
Moony

Этот не показывается. На карте только есть значок отеля, как и разных кафе, но не такой как для всех остальных отелей. Может, он вообще не бронируется.
Карма 5075
9.11.2014
genrih

Скорее всего. Мы приехали не бронируя.
Biba  м
Карма 46
9.11.2014
Moony
Я могу представить, что в Мумбае можно снять за 650 рупий. Лучше на скамейке в парке заночевать :)

Вот не помню есть ли скамейки на бомбейском майдане - скорее всего придется спать на полувытоптанной траве...

Нашел место и за 600 - понятно, что это угол в трехкоешном нумере. Зато место какое - Fort, не черти где в Боривали, Андери или Navy Mumbai.

Вообщем речь об этом: Travelers Inn - отзывы везде неплохие. Номера разбирают как горячие пирожки - дабл с энсьют в районе 30 USD.

Заселяюсь в следующую пятницу - что узнаю расскажу :)
Карма 5075
9.11.2014
Biba

Ок, ждем!
Карма 0
9.11.2014
нашла неплохой по отзывам простой отель Travellers Inn 1500 рупий сутки без завтрака.

пишут 33 км от аэропорта - 1600 рупий трансфер. не дороговато? или лучше в аэропорту брать припейд такси?
Карма 229
9.11.2014
Чего-то рисковать, надеясь заселиться по приезду, честно говоря не хочется. Ехал бы я один, то не заморачивался, а супруга опасается, что мест может не оказаться и придётся после перелёта бродить от отеля к отелю. Оставим, как есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях